Перейти к основному контенту
12.12.2020 06:45

Настроение Овнов испортится с утра, а Стрельцы могут побаловать себя покупками

Гороскоп от «Живой Кубани» на 12 декабря

Настроение Овнов испортится с утра, а Стрельцы могут побаловать себя покупками
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном, настроение испортится уже с утра и улучшить его будет непросто. У Овнов есть поводы для беспокойства, причем представители знака переживают гораздо больше, чем ситуация того заслуживает. Люди, на поддержку которых вы рассчитывали, не выполняют своих обещаний, что огорчает не на шутку. Трудно найти общий язык с мужчинами, конфликты с ними возникают из-за пустяков.

Телец

Вы предпочитаете размышлять и мечтать, а не действовать, а потому упускаете интересные возможности, не успеваете своевременно реагировать на происходящие события. Идеи, касающиеся работы, получают поддержку, но из-за неблагоприятных обстоятельств их реализация будет отложена надолго; наберитесь терпения. Середина дня – благоприятное время для общения с коллегами и руководством, в это время возможен и флирт на работе, и начало настоящего служебного романа.

Близнецы

Благоприятный день для начала новых дел: вы беретесь за них с удовольствием, трудности вас не пугают. К тому же быстро находятся единомышленники, на которых можно положиться. Плодотворно проходят деловые встречи, есть шанс заключить выгодные сделки. Близнецы, которые находятся в поиске работы, получат интересные предложения.

Рак

Интересный день, полный удачных совпадений и приятных неожиданностей. Вы энергичны, деятельны и решительны, к тому же наделены острой интуицией, не тратите времени ни на пустые разговоры, ни на долгие отвлеченные размышления. Поэтому и профессиональные успехи могут быть значительными, и личные достижения – внушающими уважение.

Лев

Начало дня – благоприятный период для работы, в том числе сложной, требующей высокой концентрации внимания. Но со временем ваша трудоспособность снижается, вы начинаете допускать ошибки, а потом и просто лениться. Конфликтов с коллегами удастся избежать, если вы будете деликатны и сдержаны в середине дня. Представители знака, которые в это время дадут волю эмоциям, могут нажить себе новых врагов.

Дева

Деловые встречи не оправдывают ожиданий: вам не удается отстоять свою точку зрения, приходится идти на значительные уступки. Возможны финансовые потери, временное снижение доходов. Мелкие проблемы, возникающие на работе, раздражают, мешают обратить внимание на то, что действительно важно. Прислушайтесь к советам более опытных коллег, это поможет избежать ошибок.

Весы

Будет нелегко, но вы сохраните спокойствие, и именно оно поможет вам справиться со всеми испытаниями, которые приносит этот день. Профессиональные проблемы решайте самостоятельно: на поддержку коллег и руководства, даже обещанную ранее, лучше не рассчитывать. В середине дня возможны неудачные поездки, неприятные встречи.

Скорпион

Благоприятный день для проведения деловых переговоров, публичных выступлений. Вы говорите веско и убедительно, в вашей правоте не сомневаются даже недавние оппоненты. Высок интеллектуальный потенциал, даже с решением сложных задач вы справляетесь блестяще. Особенно удачным день будет для представителей творческих профессий.

Стрелец

Удается решить личные проблемы, разобраться в собственных чувствах и желаниях, понять, что испытывает любимый человек. Можно строить планы на будущее вместе с членами семьи: разногласий не возникнет. Благоприятна финансовая картина, вы можете позволить себе крупные покупки, побаловать близких неожиданными подарками.

Козерог

Хорошо проходят деловые и личные встречи, на всех, с кем сегодня приходится иметь дело, вы производите самое лучшее впечатление. Вы обаятельны и привлекательны, всюду привлекаете к себе внимание, слышите массу комплиментов. Но с началом романтических отношений лучше не торопиться: присмотритесь к заинтересовавшему вас человеку.

Водолей

Начало дня – благоприятное время для того, чтобы подумать о чем-то важном, постараться решить проблемы, которые уже давно вас беспокоят. Возможно появление оригинальных идей, связанных с работой или творческой самореализацией. Многим Водолеям события этого дня помогут подняться по карьерной лестнице.

Рыбы

Начало дня обещает получение полезной информации, новых знаний и навыков, которые вскоре пригодятся. Это благоприятное время для обмена опытом, участия в конференциях и семинарах, обсуждения профессиональных вопросов на самом высоком уровне, встреч с влиятельными людьми. Лишь одного следует опасаться: люди, завидующие вашим успехам, постараются навредить вам с помощью интриг и подковерных игр.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.