Перейти к основному контенту
29.12.2015 09:34

Нетребко выйдет замуж в короне за 2 млн евро

<span style="color: #313131 ">Сегодня в старинном дворце в Вене состоится свадьба уроженки Кубани с известным оперным исполнителем Юсифом Эйвазовым.</span>

Новости рубрики Общество
Фото ru.hellomagazine.com
Фото ru.hellomagazine.com

Сегодня в старинном дворце в Вене состоится свадьба уроженки Кубани с известным оперным исполнителем Юсифом Эйвазовым.

Певица и ее возлюбленный отметят праздник в старинном дворце Бельведер. По словам Нетребко, на свадьбу приглашено более 200 гостей, которые будут подъезжать к дворцу в каретах. На церемонии будут присутствовать и родственники Анны – они специально прилетели в Австрию из Краснодара.

По традиции, для мировых звезд украшения предоставляют ведущие ювелирные дома. Так, компания Chopard, лицом которой исполнительница выступает уже несколько лет, изготовил специально для Анны диадему. Цена короны – около 2 миллионов евро. Платье для невесты подготовили русские дизайнеры.

Помолвка пары состоялась еще в 2014 году в Зальцбурге. Изначально Нетребко и Эйвазов планировали сыграть свадьбу летом этого года в Петербурге, но из-за сложных гастрольных графиков решили организовать торжество в Вене. Там же певица недавно отметила и католическое рождество в кругу семьи. В качестве свадебного подарка Юсиф Эйвазов преподнес Нетребко роскошные серьги, сообщает LifeNews.