Перейти к основному контенту
13.02.2023 19:33

Около Стены Плача в Иерусалиме задержали женщину в нижнем белье

За непристойное поведение ей может грозить суровое наказание

Около Стены Плача в Иерусалиме задержали женщину в нижнем белье
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Возле Стены Плача сотрудниками правоохранительных органов задержана женщина в нижнем белье. Об этом сообщают федеральные СМИ.



35-летнюю жительницу центрального района Иерусалима доставили в полицию. Выходка задержанной может обернуться для нее уголовным делом. В Израиле система работает четко.

По имеющимся данным, женщину задержали по подозрению в правонарушении против религии, а именно оскорблении святого места. О возможном наказании на данный момент неизвестно. Согласно правилам поведения возле святыни для иудеев необходимо одеваться в скромную одежду, ноги и плечи должны быть закрыты, а мужчинам необходимо надевать головной убор.

Правоохранители не сообщают причины такого поведения задержанной. На руках, ногах и прочих частях тела у дамы присутствовали различные надписи на английском языке, фигурировало там и слово «Биби» – уменьшительное прозвище премьер-министра Биньямина Нетаньяху. По данным местных СМИ, так женщина протестовала против политики премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Известно, что женщина была в купальном костюме и общалась с другими людьми возле Стены Плача.

В Сочи задержали полуголого неадеквата, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.