Перейти к основному контенту
26.12.2021 06:45

Овнам нужно расставить приоритеты, а Водолеям потребуется тактичность

Гороскоп от «Живой Кубани» на 26 декабря

Овнам нужно расставить приоритеты, а Водолеям потребуется тактичность
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Подходящий день для общения с друзьями, развлечений и отдыха. Вы сможете отлично провести время и повеселиться в приятной компании. С работой и полезными делами ситуация будет обстоять хуже: они станут даваться вам на порядок труднее, чем обычно. Многие начинания, за которые вы сейчас с воодушевлением возьметесь, так и не будут завершены. Иногда вы будете неправильно расставлять приоритеты, не понимая, чем нужно заниматься немедленно, а что будет отложить на другое время. Перед принятием важных решений попросите совета со стороны – сегодня это окажется весьма полезно.

Телец

День обещает быть очень беспокойным, наполненным волнениями и переживаниями. Порой вы станете слишком остро реагировать на не заслуживающие внимания мелочи. Не исключены споры и разногласия с коллегами по работе или деловыми партнерами. Иногда вам придется в спешке менять планы, что будет, конечно же, выбивать вас из колеи. И все же в ваших силах не растеряться в новых обстоятельствах и принять верные решения на интуитивном уровне: первое, что придет вам в голову, может оказаться самым удачным.

Близнецы

День будет очень благоприятным и плодотворным. И хотя некоторые трудности не исключены, вы станете обращать внимание не на них, а на открывающиеся перед вами новые возможности, что даст вам шанс добиться больших успехов. Также сегодня вы сможете не только укрепить уже существующие деловые связи, но и найти себе новых союзников и единомышленников. Также день подходит для исправления старых ошибок – когда вы это сделаете, сразу почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее. Вечером будьте внимательны – может потеряться какая-то мелкая, но очень важная вещь.        

Рак

В первой половине дня вероятны небольшие неприятные происшествия и недоразумения. Порой они будут вас огорчать и заставлять нервничать, но в душе вы будете понимать, что проблемы не так уж и значительны. После обеда вам придется столкнуться уже с более серьезными трудностями. Обратитесь за помощью к старым знакомым – эти люди поймут вас и сделают все так, как нужно. Используйте любую возможность, чтобы поднять себе настроение – иногда будет достаточно малейшего пустяка, чтобы оно улучшилось. Вечернее время подходит для шопинга – все покупки будут удачными.       

Лев

Вы будете настолько энергичны и решительны, что с готовностью пойдете на многое ради достижения поставленных целей. Такой подход обязательно даст вам шанс добиться значительных успехов. Сегодня можно действовать в одиночку: вы вполне обойдетесь без поддержки, не нуждаясь ни в советах, ни в одобрении. Весьма полезно будет уделять внимание мелким деталям – кажущееся сейчас незначительным впоследствии может сыграть очень важную роль. В личных отношениях стоит проявить инициативу – сделайте первый шаг навстречу симпатичному вам человеку, удивите его, и вы об этом не пожалеете.

Дева

Вас ожидает сложный день, причем, почувствуете вы это уже с самого утра. Если вы не захотите сдаваться, то сделаете абсолютно правильно. Проявляйте настойчивость, твердость духа и не отказывайтесь от запланированного, – так вы в итоге добьетесь даже лучших результатов, чем ожидали. Не исключено, что вам потребуется поддержка окружающих – пусть не сразу, но вы ее обязательно получите. Малейшие успехи будут вас окрылять и вдохновлять на новые свершения. Возможно, именно сегодня вы созреете для какого-то важного решения или сделаете то, на что долго не могли решиться.

Весы

Постарайтесь не строить лишних иллюзий и не надейтесь на многое: вряд ли получится добиться сразу значительных успехов. Позднее вы выясните, что же мешало вам двигаться вперед, вы начнете действовать и устраните преграды со своего пути. Не исключено, что у вас появятся интересные, смелые идеи, которые, к сожалению, вряд ли будут оценены окружающими по достоинству, поэтому воплощать их в жизнь вам придется собственными силами. Сегодня ваш творческий потенциал будет на высоте, поэтому вы сможете дать волю фантазии и добиться отличных результатов.

Скорпион

Вас ожидает благоприятное начало дня. Используйте это время максимально эффективно, чтобы достичь самых важных целей. Успешно пройдут как деловые, так и личные встречи: вы сможете, наконец, договориться даже с теми людьми, с которыми никак не могли поладить. После обеда начнут возникать разные трудности и проблемы финансового плана: если вы отнесетесь к ним легкомысленно, то они могут принять очень серьезный характер. Не забывайте о ранее полученном опыте – с его помощью вы не допустите ошибок, о которых пришлось бы пожалеть, и примете верные решения.

Стрелец

Первая половина дня будет весьма благоприятной. Внимательно наблюдая за тем, что происходит вокруг, вы будете замечать все детали и правильно оценивать ситуацию. Это время подходит для того, чтобы строить планы на будущий год и принимать важные, судьбоносные решения. Вы можете обсудить свои идеи с союзниками – они дадут толковые советы. После обеда наступит более напряженный период, вы будет вынуждены заниматься каким-то очень сложным делом. Возможно, вас подведет человек, на которого вы возлагали большие надежды. Новые знакомства, наоборот, окажутся весьма приятными и полезными: со временем эти люди могут стать вам настоящими друзьями.

Козерог

Благоприятный день в профессиональном плане: вы сможете добиться значительных успехов в работе, а также плодотворно обсудить и решить любые деловые вопросы. Не исключено получение предложения, от которого вам не захочется отказываться, или же начнется выгодное сотрудничество, которое подарит вам новые знания, прибыль и полезные связи. Все поездки этого дня, особенно, после обеда сложатся весьма удачно и подарят вам много ярких эмоций и приятных впечатлений. Не исключена неожиданная встреча с человеком, от которого вы давно не получали весточки. Представится шанс восстановить отношения, но только если вы сами этого захотите.

Водолей

День обещает быть очень сложным. Вы будете возлагать на него большие надежды, но может выясниться, что они окажутся напрасными. Постарайтесь не отчаиваться: скоро перед вами откроются новые возможности, которыми вы, наверняка, сумеете воспользоваться. Не исключены трудности в общении с друзьями и близкими людьми, а все из-за того, что вы не захотите прислушиваться к чужому мнению и очень обидитесь, если кто-то будет игнорировать ваше. Постарайтесь быть максимально сдержанными и тактичными в разговорах со старшими родственниками: ваши необдуманные слова и поступки могут быть восприняты неправильно.

Рыбы

Первая половина дня будет весьма удачной и благоприятной. Можно заниматься чем-то совершенно новым и необычным, — вы во всем будете на высоте. Не исключено, что вы получите какую-то ценную информацию, которая скоро пригодится, а также заведете знакомство с опытным человеком, у которого многому научитесь. Во второй половине дня нужно быть внимательнее к мелочам, а также проявлять разборчивость в общении: любые контакты с сомнительными личностями будут опасны и могут вас скомпрометировать. Также не будьте излишне доверчивы в вопросах, касающихся финансов: потери могут оказаться весьма значительными.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.