Перейти к основному содержанию

Овнов ждет тяжелый и опасный день, а отношения Дев пройдут проверку на устойчивость

29.11.2019 06:49

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 ноября.

Овен

Тяжелый и опасный день. Отношения с партнерами, друзьями и близкими людьми будут проверяться на устойчивость. Накопившиеся проблемы или невыполненные обязательства потребуют немедленного разрешения. Постарайтесь собраться и не растрачивайте жизненную энергию по пустякам.

И.П. Галась (заместитель главы администрации Краснодарского края) – Овен. Ничего себе, главный по финансам! Это о каких накопившихся проблемах и невыполненных обязательствах говорят планеты? Только же прошел ваш Час славы по принятию бюджета, и вот опять: «Здрасьте!» Видите, правы предки: «Все тайное становится явным». Так что берегите жизненную энергию!

Телец
Для выполнения сегодняшнего ответственного задания вам уже сегодня необходимо объединить свои усилия с одним из ваших коллег. Вместе ваши старания принесут куда больше пользы, чем, если бы вы работали в одиночку. И кто знает, возможно, совместный труд поможет вам найти очень хорошего друга.

Близнецы
Полезно глубже вникнуть в интересующий вопрос и тщательно изучить сопутствующую документацию. Не помешает и личный контакт с нужными людьми. Это подходящий день для разговора с представителем банка, бюрократической инстанции, налоговой инспекции, медицинского, страхового.

Рак
День будет удачным. Вы почувствуете прилив сил, перестанете сомневаться в успехе своих начинаний. Будет возможность справиться с проблемами, которые в последнее время не давали вам покоя, заметно осложняли жизнь. Не спешите принимать решения, касающиеся работы: нужно все хорошо обдумать и взвесить.

А.Л. Переверзев (министр транспорта Краснодарского края) - самый непубличный и замкнутый министр, вы настоящий серый кардинал? Или довольствуетесь ролью серой мышки? Сегодня вам можно почти все. Кроме писать заявление по собственному. Что - то не сложилось в «небесной канцелярии», так что думайте пока! Думайте! Но недолго.

Лев
Крайне неблагоприятный день. Обманы и клевета недоброжелателей могут отрицательно сказаться на продвижении дел или благосклонности начальства. Не исключено, что ситуация заставит вас пересмотреть отношения с партнерами: кто-то из вашего окружения действует против ваших интересов.

С.К. Пуликовский (заместитель главы администрации Краснодарского края) - Лев. Сергей Константинович, Вы же знаете, мы на Вашей стороне. Но звездам что-то в Ваших раскладах не нравится. Вот Вам и первый рабочий день в долгожданном статусе. Но ничего, Вы человек военный. Да и никто не обещал, что будет легко.

Дева
Этот день является началом противоречивого периода, когда отношения с коллегами и близкими людьми будут проверяться на устойчивость. Не злоупотребляйте заботой и терпением близких вам людей. Ваша способность к самопожертвованию сейчас окажется необходимой и для них и для вас.

Вениамин Иванович (губернатор Краснодарского края), нам уже жаль Вас. Опять противоречивый период. Но еще нам жаль и кубанцев. Турбулентность с вами зашкаливает. Вы прям бедоносец какой-то. Если у вас есть хоть маленькая толика самопожертвования — пожертвуйте ее ни в чем неповинным кубанцам и уезжайте на повышение в Москву или к своим Ковальчукам. И все у вас будет хорошо! И у Кубани!

Весы
Весам день поможет найти свою нишу и под прессом уже знакомых ограничений, и в потоке навалившихся вдруг новых обязанностей. Сейчас вам полезно заново оценить обстановку в любой ключевой для вас сфере, но особенно - дома, в семье и в профессии.

Скорпион
В сложных ситуациях вы добиваетесь успеха благодаря своей настойчивости. Не сдавайтесь, если сразу не удастся получить желаемое: скорее всего, ситуация вскоре изменится к лучшему. Будет возможность пообщаться с людьми, у которых можно многому научиться.

Стрелец

Отличный плодотворный день. Вы не боитесь сложных дел, с энтузиазмом беретесь за решение задач, с которыми не справились другие. Окружающие обратят внимание на ваши таланты и способности. Не исключено, что вскоре вы получите какие-то интересные предложения.

Козерог
Сегодня появится сразу несколько идей, как приблизить карьерный успех, добиться расположения со стороны какой-то особы или как избавиться от финансовых трудностей. Возможно, потребуется чья-то поддержка. Любой диалог следует выстраивать максимально тактично, используя дипломатию.

Водолей
Утро обещает стать позитивным, но самые важные события ожидаются ближе к вечеру. Именно в конце дня лучше приступать к неприятным делам или включаться в новые отношения. Обстоятельства позволят вам найти что-то хорошее в любом повороте событий, например, в вынужденном уединении.

Рыбы

Сегодня стоит взять за основу для своих контактов и действий принцип «тише едешь – дальше будешь». Но полная пассивность и уход в тень вредны и недальновидны. Важно преодолеть страх или лень, что-то сказать или сделать. Радикальный отказ от честолюбивых порывов упростит вам жизнь сейчас, но лишит вас шанса на перспективу.

Ранее «Живая Кубань» публиковала гороскоп на 28 ноября.


Другие новости этой же рубрики