Перейти к основному контенту
28.11.2019 07:47

У Скорпионов – успех, а у Стрельцов – день без помех

Традиционный гороскоп от «Живой Кубани»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Традиционный гороскоп от «Живой Кубани».

Овен
День будет насыщенным и достаточно удачным. Вас ждет много важных дел, часто требующих нестандартного, творческого подхода. Простые решения не всегда оказываются удачными, порой приходится поломать голову, чтобы понять, что делать дальше.

Телец
День складывается довольно неудачно. Вам приходится иметь дело с людьми ненадежными, ставящими в приоритет собственные цели и готовыми на все для их достижения. Поэтому осторожность и бдительность необходимы. День не подходит для проведения переговоров и подписания важных документов.

Близнецы
Старайтесь ни с кем не ссориться. Сейчас вы склонны высказываться очень резко, провоцировать конфликты, испытывать терпение окружающих. Если вы будете сдержаннее и спокойнее, многих напряженных моментов удастся избежать, а сложные вопросы решатся неожиданно быстро.

С Близнецами губернатору Краснодарского края Вениаминыванычу повезло – их у него целых четыре: Н.А. Долуда (вице-губернатор Краснодарского края), Е.А. Щепановский (управляющий делами администрации Краснодарского края), В.В. Пригода (руководитель департамента СМИ), В.А.Швец (вице-губернатор Краснодарского края). Но когда вы прочли прогноз, о ком подумали? Правильно, и мы все о нем же: гневный атаман Долуда. Он опять в центре скандала. И было бы из-за чего? А то и сказать стыдно: из-за какашек казачьих коней! Он так гордился своими сединами. А теперь, наверное, готов стать лысым, чтобы смыть этот позор. Зато у острословов появилась новая шутка на злобу дня: «А казачок-то оказался заср...ый».

Рак
Все идет неплохо. Вы почувствуете прилив сил, станете гораздо увереннее, возьметесь за дела, которые долго откладывали. Шансы добиться успеха высоки, особенно там, где требуется настойчивость. Если на пути возникают преграды, вы не отступаете – и правильно делаете: награда не за горами.

Лев
День благоприятный, насыщенный и интересный. Вы смотрите на вещи позитивно, и правильно делаете. Многое получается хорошо, и это касается даже тех сфер жизни, где еще совсем недавно возникали трудности. Вероятны приятные известия издалека. Некоторые Львы получат предложения, которых давно ждали.

Вот у кого все хорошо до зависти — это у С.К. Пуликовского (начальник департамента внутренней политики Краснодарского края). Ну, а что хотите: Лев он и для звёзд Лев. Продолжайте в том же духе. 

Дева
Сегодня вам следует начать намечать свои дальнейшие планы. Наконец — то вы сумеете всё сделать по — своему. Вам удастся наладить всё таким образом, что сложившийся ритм полностью будет соответствовать вашему темпу жизни. И что очень важно, вы сможете ни от кого не зависеть.

Вениамин Иванович Кондратьев (губернатор Краснодарского края – Дева по гороскопу). Со звёздами не поспоришь, конечно. Но все же вот непонятно, зачем они вам это советуют: «Наконец-то вы сможете сделать все по-своему»? Вы же только и делаете, что никого не слышите и все творите только по своим капризам. Вон, говорят, даже Минькова уже жалуется на вас ближайшему окружению, что в вас бес вселился и вы совершенно в дисбалансе. К плохому и мрачному вашему настроению все уже привыкли. Что нам ждать плохого от вашего хорошего настроения? Вот же звезды: все запутали.

Весы
Ровный день. Задуманное будет продолжать осуществляться. Все важные решения и начало новых дел нужно отложить до следующего понедельника. Нужно спокойно трудиться, в результате вы сможете обрести ясность в доселе непонятных вам вопросах.

Скорпион
Очень благоприятный день для делового общения. Можно найти людей, которые помогут в осуществлении новых планов, заручиться поддержкой влиятельных особ. Рассказывая о своих успехах и достижениях, вы правильно расставляете акценты, это производит хорошее впечатление на слушателей.

Стрелец
В сфере профессиональной деятельности возможны благоприятные изменения. Не упускайте инициативу из своих рук, проявите решительность и деловитость. Элемент неуважения к властям или желание восстать против установленных догм и традиций может стать причиной конфликта с руководством или близкими людьми.

Козерог
День может оказаться достаточно тяжелым, потому что накопилось много нерешенных вопросов. Излишняя активность в сфере профессиональной деятельности, коварство недоброжелателей или собственные ошибки могут вовсе перечеркнуть намеченные дела.

Козерогов у Вениамина Ивановича (губернатора Краснодарского края) аж целых три: А.Н. Коробка (вице-губернатор Краснодарского края), А.В. Вороновский (вице-губернатор Краснодарского края) и Ю.А. Бурлачко (спикер ЗСК). Собственные ошибки станут пусковым крючком для целого вороха проблем. А все лишь потому, что пренебрегаете нашими советами и не любите жителей края. Вместо конкретных дел пускаете пыль в глаза, имитируете активность там, где ее нет. Ваш непрофессионализм и замкнутость — начало всех ваших проблем.

Водолей
Сосредоточьтесь на достижении практических целей: наступил тот день, когда прагматизм будет вознагражден особенно щедро. Возможно увеличение доходов, возвращение старых долгов, урегулирование имущественных и финансовых споров. Благоприятный день для аналитической работы, составления отчетов.

Рыбы
Вы стараетесь избегать риска, и правильно делаете. Сейчас, действительно, лучше действовать осторожно. Хорошо, если вы заранее составили план и продумали его до мелочей. Если нет - постарайтесь сделать это утром. Не спешите принимать решения, касающиеся денег. Сейчас лучше экономить, чем тратить.