Перейти к основному контенту
24.04.2021 06:45

Овнов ждут удачные совпадения, а Водолеям потребуются нестандартные подходы

Гороскоп от «Живой Кубани» на 24 апреля

Овнов ждут удачные совпадения, а Водолеям потребуются нестандартные подходы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Сегодня многое будет складываться на порядок лучше, чем вы рассчитывали. Вероятны значительные денежные поступления, которые помогут решить возникшие в последнее время проблемы. Благодаря удачным совпадениям успешно завершится дело, которому вы посвятили много сил и времени. Окружающие будут во всем вам охотно помогать, давать толковые советы, подсказки, и просто поддерживать морально. Все сделки и покупки будут удачными и выгодными: вещи, которые вы приобретете, пригодятся и вам, и вашим близким, да и прослужат долго.

Телец
Сегодня вы вряд ли сможете добиться успеха без помощи верных и надежных союзников. Заручившись их поддержкой, можете смело браться за решение сложнейших задач, и, проявив совсем чуть-чуть настойчивости, вы обязательно с ними справитесь. Учеба будет даваться на удивление легко: вы быстро запомните любую информацию и зададите верные вопросы людям, которые могут поделиться с вами своим опытом. Вечером у вас может состояться важный разговор с любимым человеком – не упустите возможности поделиться с ним своими сомнениями.

Близнецы
Суббота обещает быть беспокойной, но интересной. Появится много новых дел, за которые вы возьметесь с энтузиазмом и вдохновением. С некоторыми из них вы вряд ли справитесь собственными силами; к счастью, рядом обязательно найдутся готовые вам помогать люди, но только если вы их об этом попросите. Не исключено новое знакомство, которое получит романтическое продолжение, но только если инициатива будет исходить от вас. Финансовая картина неблагоприятная: рискуете потратить много денег на абсолютно ненужные вещи.

Рак
Сегодня многое будет даваться на порядок труднее, чем обычно, и даже рутинные дела займут намного больше времени. Вам будет нелегко сосредоточиться из-за непрошенных мыслей, поэтому рискуете допустить ошибки. Вас будут мучить какие-то неприятные воспоминания, хотя вы отлично осознаете, что изменить прошлое вы не в состоянии. Кроме проблем, этот день откроет перед вами и новые возможности: например, вас может ждать значительный прогресс в каком-то важном деле. Также вы можете получить хорошую новость издалека или интересное заманчивое предложение.

Лев
Первая половина дня обещает быть самой лучшей и многообещающей его частью, поэтому используйте это время максимально эффективно. Вы успешно справитесь с каким-то сложным и важным делом и добьетесь успеха там, где все остальные потерпят неудачу. Ваши таланты вызовут неподдельное восхищение у окружающих, так как прежде о них никто даже не догадывался, и те люди, которые вас недооценивали, изменят свое мнение. Новое знакомство может положить начало яркой и необычной любовной истории. Следите за своим финансами: рискуете сегодня потратить деньги на пустяки или дать в долг, который никогда не вернут.

Дева
В эмоциональном плане этот день будет довольно нестабильным. Масса волнений и переживаний будет вам обеспечена, причем, зачастую вам придется беспокоиться за близких вам людей. Они будут вести себя достаточно неразумно и совершать серьезные ошибки, которые вам придется за ними исправлять. Вам будет намного проще, если вы сумеете отнестись ко всему происходящему с юмором и не впадать в панику, когда что-то пойдет не так. Также этот день отличается повышенной травмоопасностью – будьте осторожнее.

Весы    
Начало дня обещает быть удачным. Именно это время отлично подходит как для важных дел, так и для общения с теми, кто вам небезразличен. Позднее вам будет трудно сохранять спокойствие, и вы станете чересчур остро реагировать на не заслуживающие внимания вещи. Вас будет злить чужая недогадливость, а неудачное стечение обстоятельств может надолго выбить из колеи. Поддавшись негативным эмоциям, рискуете наделать кучу непоправимых ошибок. Кому-то из близких людей может понадобиться ваша забота, поэтому будьте к ним внимательны.

Скорпион 
Сегодня вы будете настолько энергичны и решительны, что ни за что не станете мириться с обстоятельствами или уступать. Сосредоточившись на одном важном деле, можете добиться значительного прогресса, причем, неважно, будет ли вам кто-нибудь помогать. Возможно, вы даже предпочтете действовать собственными силами – в этом случае не придется никому ничего объяснять. Только имейте в виду, что можете переоценить свои силы. Финансовая картина благоприятная: во всем, что касается денег, ваша интуиция сегодня не подведет.

Стрелец
Суббота будет довольно противоречивой. С одной стороны, перед вами откроется много интересных возможностей, и вы получите заманчивое предложение. С другой же, вам будет абсолютно лень хоть чем-то заниматься, и вы бы предпочли, чтобы все складывалось само по себе. Если вы все же сумеете взять себя в руки, и начнете действовать, то вы об этом точно не пожалеете. Вам будут часто помогать окружающие, причем, вам даже не придется их об этом просить. Не жалейте слов благодарности – эти люди еще сделают для вас много полезного.

Козерог
Этот день будет не слишком плодотворным, зато – спокойным, приятным и щедрым на позитивные эмоции. Сегодня можно заниматься косметическими и оздоровительными процедурами – они окажутся высокоэффективными. Также вам будет легко отказаться от вредных привычек без ущерба для нервной системы. Будет полезна любая смена обстановки: если вам доведется побывать в каком-то новом, интересном месте, вы сможете на многие свои проблемы взглянуть по-другому. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими, когда вы сможете поделиться своими переживаниями в уверенности, что вас поймут.

Водолей
Не ждите от этого дня важных побед и достижений. В чем-то звезды вас, конечно же, поддержат, но на пути будет возникать очень много преград, да и ситуация чаще всего будет складываться не так, как вы хотели. Лучше всего вам будут удаваться творческие дела, требующие фантазии и нестандартных подходов. Они не только позволят вам не скучать, но и отвлекут от мрачных размышлений и неприятных воспоминаний. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми, которые, как вам покажется, будут специально проверять ваше терпение на прочность.

Рыбы
Первую половину дня стоит провести максимально плодотворно. Это время наиболее благоприятно для важных дел и поиска ответов на нестандартные задачи. Сегодня вы можете заметить вещи, на которые раньше совсем не обращали внимания; а подобная наблюдательность принесет пользу не только вам лично, но и вашим близким. Многие услышат от вас хорошие советы, а те, кто оказался в сложном положении, получат от вас помощь и поддержку. После обеда поберегите себя и избегайте перегрузок. Более всего это время подходит для спокойного отдыха и общения с детьми.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.