Перейти к основному контенту
01.04.2020 07:17

Овны, проявите альтруизм, Весы, займитесь работой

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 апреля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 1 апреля.

Овен
Проявляйте заботу, альтруизм, наводите порядок в жизни кого-то из близких - все это доставит и вам удовольствие. Семейные ценности становятся приоритетными, вам захочется внести в отношения больше внимания, комфорта и защищенности. В той же мере вы можете позаботиться об интересах своего дела.
Систематизация и наведение порядка будут способствовать и внутреннему равновесию. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца. Вечер желательно провести с любимыми, в кругу близких людей.

Телец
Сегодня вам следует проявить активность и воображение. Удастся, как продуктивно поработать, так и приятно отдохнуть. Хорошо работать с информацией, вести деловую переписку, делать нужные звонки. Вы можете получить информацию, которая заставит изучить альтернативные варианты решения какого-то вопроса.
Никуда не деться от домашней работы. Лучше пойти навстречу просьбам близких и сделать то, о чем просят и провести достаточно времени с теми, кто долго ждал вашего внимания. При необходимости заняться ремонтными работами.

Близнецы
День подходит для проявления разного рода активности. Будьте внимательны к приходящим идеям. Хорошо, если вы обнаружите новые способы усовершенствовать то, чем занимаетесь и привлечь дополнительные ресурсы и связи.
Вы можете переделать массу домашних дел, но выбирайте те из них, которые имеют эстетический подтекст и результатами которых вы можете порадоваться уже сегодня. Можно делать покупки, лучше во второй половине дня.
Вечером хорошо устроить ужин для семьи, обсудить актуальные вопросы и планы, посмотреть вместе фильм или придумать другой вариант совместного препровождения в домашней обстановке.

Рак
Вам нужно тщательно планировать перечень дел, которые вы в состоянии осуществить , и оставлять достаточно времени для отдыха. Иначе вы почувствуете. Что становится все сложнее выглядеть и чувствовать себя хорошо. Луна в Раке усиливает проницательность и эмоциональность, но в целом день обещает комфортное и результативное взаимодействие, обмен полезной информацией и всяческую взаимоподдержку.
Многие вещи будет легче обсудить в неформальной обстановке, но в любом случае, нужно проявлять внимание к настроению собеседника. Обмен комплиментами, позитивный настрой поможет снять многие проблемы в зачатке и настроить беседу на нужный тон.

Лев
В первую очередь решайте личные, домашние, семейные вопросы. Общение будет интенсивным именно в семье, с близкими, детьми и родителями. Если вам представится случай заняться чем-то в одиночестве, воспользуйтесь им.
Тишина, покой и возможность выбирать дела по собственному усмотрению – лучший вариант реализации этого дня. Отдых поможет вам собраться с силами и поможет обдумать дальнейшие действия. Можно наводить справки, искать информацию, советоваться со специалистами, приобретать материалы для своих увлечений.

Дева
Все будет двигаться в спокойном ритме, но не упускайте возможность навести порядок и привести в состояние гармонии важные для вас участки жизненного пространства и деятельности. Больше слушайте и воспринимайте все вокруг вас происходящее.
Меньше - выражайте свои чувства, эмоции, и пока не делитесь планами, которые недавно у вас появились. Пусть обстоятельства сами подскажут вам, чем нужно заняться в первую очередь. Обязательно сочетайте работу с заботой о своем здоровье, употребляйте экологически чистые продукты и хорошо отдыхайте.

Весы
Спокойно занимайтесь текущей работой. Не идите на поводу эмоций, сосредоточьтесь на конкретном деле, и не распыляйте силы и внимание на пустые разговоры. День хорошо подходит для воплощения реальных замыслов. Но не ждите быстрого развития событий. Хорошо избавляться от навязчивых состояний, оставлять позади то, что мешает приобретению нового опыта.
Отношения в семье будут отличаться единодушием и склонностью к общим мероприятиям. В личных отношениях старайтесь замечать нюансы и ни на чем не настаивайте. Более полезны совместные с партнером медитации на чем-то интересном.

Скорпион
Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию.
Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов.
В личных отношениях не торопитесь с инициативой. Пока лучше заниматься собственными делами, стараться больше отдыхать, высыпаться.

Стрелец
Чтобы создать почву для благоприятных перемен, сейчас имеет смысл оставаться в рамках проверенных и стабильных отношений и заниматься одним делом. Ваша сосредоточенность поможет направить мысли, волю и желание в одном направлении, что принесет лучший результат.
Избегайте ненужной резкости, чтобы не нарушить привычный стиль контактов и не ускорить развитие ситуации там, где это может грозить вам неприятностями. Финансовая сторона деятельности требует особой заботы. Если вы не в состоянии выполнить сейчас некоторые из своих обязательств, скажите об этом партнерам, чтобы они подождали, пока у вас такая возможность появится.

Козерог
Партнерство сейчас играет ключевую роль в самых важных для вас вопросах. По возможности передайте инициативу тому, кто не хуже вас справится с нужной темой. Плывите по ходу событий и ни на чем не настаивайте - все получится лучшим образом без особого перенапряжения.
Для любви это благоприятный период, но и здесь вам лучше никуда не торопиться. Обстоятельства сами подстроятся под ваши интересы. Хороший день, чтобы выполнить какие-то из своих желаний, купить инструменты или материалы для своих увлечений, украсить дом вещью, которая будет радовать продолжительное время.

Водолей
Это день несет для вас знаки перемен. Хорошо заниматься качественным улучшением, реконструкцией того, над чем вы уже работаете. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством.
Обращайте внимание на встречи, письма и разговоры. Держите открытыми каналы притока информации и поддерживайте связь с теми, кто ждет с вами контакта. Можно заниматься вопросами здоровья; полезно посидеть на диете или заняться спортом.

Рыбы
Вам будет хорошо удаваться все, что вы делаете для близких и на тех ответственных участках работы, которые нуждаются в особой заботе и внимании. Не торопитесь, наводите порядок в своих делах и окружающем пространстве, вносите эстетический компонент в то, что вы делаете или говорите.
Вынужденные ограничения в реальных контактах сейчас хорошо компенсировать виртуальным общением. Также онлайн можно решить многие деловые и организационные вопросы. Избегайте перегрузок. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Постарайтесь предвосхитить возможные проблемы и справиться с ними в самом начале.