Перейти к основному контенту
21.12.2016 16:35

Пачки соли недобросовестным коммунальщикам оказалось недостаточно

Краснодарские травмпункты переполнены людьми, которые получили травмы из-за обледеневших дорог

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарские травмпункты переполнены людьми, который получили травмы из-за обледеневших дорог.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что мэр города Краснодара вручил пачку соли худшим городским коммунальщикам за плохую уборку снега. Сегодня, 21 декабря, в редакцию «Живой Кубани» обратилась жительница города с жалобой на то, что местные травмпункты просто переполнены людьми, которые спешили утром на работу, а оказались в медицинском учреждении. 

Как рассказывает Галина, она поскользнулась на обледеневшей дороге и упала. Женщина почувствовала резкую боль и поспешила обратиться в местный травмпункт. Но когда она зашла в больницу, весь коридор оказался забит людьми с аналогичной проблемой.

- Медицинскую помощь мне не могут оказать с 9 утра, сейчас уже пять вечера, очень много людей вместе со мной ожидает, когда очередь на осмотр дойдет до них, - рассказывает Галина, - Такое ощущение, что улицы совсем не посыпаются песком, идешь на работу рано утром, а тротуары обледеневшие. Приходится петлять по дороге между скользкими участками дороги. Возвращаешься домой вечером, а ситуация не меняется.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что горожане подарили мэру города пачку соли. Акция была направлена на то, чтобы привлечь внимание администрации к проблемам с уборкой улиц краевой столицы от снега.

Другие актуальные новости