Перейти к основному контенту
26.01.2021 07:00

Пенсионер умер в отделении банка, 10 человек оказались заблокированы в шахте: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Пенсионер умер в отделении банка, 10 человек оказались заблокированы в шахте: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. В Петербурге в возрасте 84 лет скончался известный спортивный комментатор Эрнест Серебренников. В комитете по физической культуре и спорту Петербурга рассказали, что тележурналист ушел из жизни после непродолжительной болезни.

  2. Не менее 10 человек оказались заблокированы в угольной шахте из-за оползня в индонезийской провинции Южный Калимантан, сообщает агентство Xinhua. На месте происшествия работают спасатели. Подробности инцидента пока не разглашаются.

  3. Пенсионер умер в отделении одного из банков на Сахалине, сообщила пресс-служба регионального СУ СКР. Прибывшие на место медики, криминалисты и следователи не обнаружили на его теле повреждений. Труп 74-летнего мужчины направили на судебно-медицинскую экспертизу. Она показала, что смерть наступила в результате острой сердечно-сосудистой недостаточности.

  4. В Индии в результате жесткой аварийной посадки военного вертолета погиб пилот, второй находится в тяжелом состоянии на ИВЛ, пишет газета Hindustan Times. Причина инцидента устанавливается.

  5. Россия сняла ограничения на въезд для граждан Финляндии, Индии, Катара и Вьетнама, сообщили в правительстве РФ. Распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Граждане перечисленных стран могут пересечь границу РФ через воздушные пункты пропуска. Также россияне получают возможность путешествовать в любую из этих четырех стран.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.