Перейти к основному контенту
30.05.2023 22:13

Певица Слава сбежала из больницы с высокой температурой

Сейчас артистка находится дома под капельницей

Певица Слава сбежала из больницы с высокой температурой
Фото: соцсети / Анастасия Сланевская
Фото: соцсети / Анастасия Сланевская

Певица Слава вышла на связь после информации о госпитализации. Оказалось, у артистки бронхит. Об этом сообщает ИА RuNews.ru.

- У меня очень затяжной бронхит, который переносила на ногах. Мне действительно было плохо, но я сбежала из больницы», - рассказала Слава в социальных сетях.

Как пишет источник, сейчас Слава находится дома, артистка пообещала врачам, что будет проходить лечение амбулаторно. Медики рекомендовали певице ставить капельницы, также она пьет лекарства.

Певице призналась, что ей очень жаль, что она не смогла приехать на съемки клипа, но выразила надежду на быстрое выздоровление. Исполнительница поделилась, что у нее заболела вся семья, поэтому она вернулась домой, чтобы следить за ними.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 43-летнюю певицу Славу госпитализировали с подозрением на воспаление легких в одну из московских клиник. У артистки проявляются такие симптомы, как высокая температура, кашель и рвота.

Состояние певицы ухудшилось по пути на съемку.

Представитель певицы Николай Макаров предположил, что Слава могла простыть. Кроме того, дочь певицы написала пост, что вся ее большая семья, включая грудного сына, заболела. Однако о госпитализации матери она не упомянула.

Певица Слава раскритиковала собственные «прелести» на отдыхе в Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.