Перейти к основному контенту
01.10.2022 22:11

По Геленджику сегодня массово бегали спортивные невесты

Смогут ли потом принять смывающий пот душ?

По Геленджику сегодня массово бегали спортивные невесты
Фото: пресс-служба мэрии Геленджика
Фото: пресс-служба мэрии Геленджика

Забег невест состоялся в рамках ультрамарафона «White Bride Ultra Gelendzhik 2022». Об этом проинформировали курортные менеджеры в официальных медиаресурсах.

Сообщается, что участие в таком забеге приняли не только дамы в свадебных платьях. Бежали вместе с ними и молодые люди в классических костюмах.

- В неподходящей, казалось бы, для спорта одежде раннеры преодолели заветный километр. При этом троих девушек на финише ждала не только слава победительниц и призеров, но и… предложение руки и сердца от их молодых людей, - рассказали пиарщики.

Чтобы создать особую атмосферу, заранее была подготовлена свадебная арка. Под ней молодые люди смогли в красивой обстановке сделать предложение своим избранницам. Невесты уверенно сказали своим женихам «да».

Все это креативно и символично, потому что, по мнению некоторых местных жителей, Геленджик - один из самых романтичных городов, в котором ежегодно рождаются тысячи семей. К тому же название курорта переводится как «белая невесточка».

Ну а дальше - суровая геленджикская действительность, усложняющая быт. Главным образом - порой полное отсутствие воды в кранах...

В Геленджике снесли почти готовую 14-этажку. Пострадало более 400 семей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.