Перейти к основному контенту
25.05.2023 11:28

Посетившая Краснодар Бузова ночью «переименовала» парк Галицкого

Телезвезда перепутала известного бизнесмена с поручиком Голициным

Посетившая Краснодар Бузова ночью «переименовала» парк Галицкого
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Участница телепроектов, певица и просто суперталант Ольга Бузова невероятно удивила краснодарцев во время визита в кубанскую столицу. Перед своим отъездом звезда переименовала парк Галицкого в «парк Голицына».

- Ну спать совсем не вариант, потому что у меня скоро выезд. Так бы хотелось остаться в Краснодаре еще хотя бы на денечек, погулять, съездить в парк Голицына, просто выспаться, сходить на спа. Но уже сегодня, 25-го, у меня выступление в Москве, - сказала Бузова в своем видеообращении.

Резонансный ролик быстро разлетелся по социальным сетям. И продолжает набирать просмотры. В пабликах иронизируют по поводу «переименования» парка Галицкого и, шутя, советуют Бузовой заглянуть в «Корейский» сад (на самом деле - Японский, открытый недавно).

Видео: соцсети Ольги Бузовой

Следует отметить, что парк Галицкого - парк «Краснодар» известен даже за пределами города. Это один из лучших и красивейших парков в России и в мире. Поэтому благоустроенная зона отдыха, открытая в 2017 году, стала местом притяжения не только краснодарцев, но и многочисленных гостей.

Создал парк уроженец Сочи Галицкий (до брака - Арутюнян) - один из самых уважаемых среди кубанцев бизнесменов. Он является Почетным гражданином Краснодара. В 2017 году награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации за заслуги в развитии предпринимательства, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

В нынешнем году сдана вторая очередь парка. В нем появился Японский сад с уникальнейшим ландшафтным дизайном. Но Бузова, судя по всему, там еще не была.

Ольга Бузова купила особняк в Сочи за 35 млн рублей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости