Перейти к основному контенту
19.12.2022 19:00

Путин прибыл в Минск, а кубанские подростки обстреляли друг друга петардами: итоги дня

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 19 декабря

Путин прибыл в Минск, а кубанские подростки обстреляли друг друга петардами: итоги дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Владимир Путин прибыл в Минск на переговоры с Лукашенко. Это первый визит президента России в белорусскую столицу за три года. На протяжении последних лет встречи лидеров двух стран проходили на территории российского государства. Переговоры президентов пройдут с участием глав Минобороны двух стран — Сергея Шойгу и Виктора Хренина.



Сегодня православные отмечают День памяти святителя Николая Чудотворца. Русский народ считает его вторым заступником после Бога. Еще при жизни святитель прославился многими чудесами. Святой Николай и сегодня совершает чудеса в нашей жизни. Его заступничество и помощь в добрых делах чувствует каждый православный человек.



В день памяти Николая Угодника журналисты «Живой Кубани» вышли на улицы Краснодара и спросили у жителей города, какого чуда ждут они от Нового года и просят у святого. В основном люди отвечали, что хотели бы мирного неба над головой и здоровья своим родным и близким.



Центр информационно-психологических операций Украины планировал завезти в Луганск елочные игрушки с призывами убивать русских. Их хотели развесить на елке около одного из учебных заведений в центре города. Благодаря российским спецслужбам провокация не состоялась.



Депутата Госдумы от Краснодарского края, экс-чемпиона мира по боксу в среднем весе Дмитрия Пирога задержали в Пулково в кафе. Когда он увидел чек, то отказался платить и стал грубо выражаться. Подоспевшие стражи порядка депутата-спортсмена скрутили, поставили на колени, после чего увезли в отдел. Сам Пирог эту информацию отрицает.



Подростки из станицы Петровской обстреляли друг друга петардами. Опасные забавы могли обернуться трагедией, если бы не бдительные соседи. Они сообщили родителям мальчишек, указав на игры их детей, и обратились к предпринимателям, чтобы те не продавали пиротехнику несовершеннолетним.

На Кубани полицейский собирал взятки на посту ДПС четыре года , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости