Перейти к основному контенту
22.10.2022 06:45

Раков ждет страстный роман, а Весам нужно разобраться со старыми делами

Гороскоп от «Живой Кубани» на 22 октября

Раков ждет страстный роман, а Весам нужно разобраться со старыми делами
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вполне хорошее время как для профессиональной деятельности, так и для личных дел. Появятся шансы что-то улучшить в своей жизни, если не станете пасовать перед трудностями и будете самоувереннее в своих поступках. Стремитесь окружать себя теми людьми, которые смогут поддержать советом в нужный момент. Отношения с любимыми и близкими людьми могут ещё больше укрепиться.

Телец

Вам может показаться, что вы готовы свернуть горы, будете полны активности и энтузиазма. Однако на деле окажется, что это был неверный знак. В течение дня вы испытаете упадок сил из-за высоких нагрузок и усталости. Именно поэтому в это время следует рассчитывать свои силы, браться за те дела, которые вы сумеете выполнить.

Близнецы

Отличный день, приносящий блестящие идеи, вдохновение и озарения. У вас получится добиться отличных результатов во многих делах, можно даже экспериментировать. В течение дня обращайте внимание на поступающую вам информацию. При этом не ленитесь и всё проверяйте, чтобы вас не ввели в заблуждение.

Рак

Удачный день, когда и в работе не исключены положительные перемены, о которых давно мечтали. Можно взяться за то, что вы долго откладывали, считая неперспективным. Личная жизнь подарит вам только позитивные эмоции. В этот день может завязаться интересное знакомство, начаться страстный роман.

Лев

Сегодня не исключены положительные изменения в работе. При этом действуйте самостоятельно, если хотите добиться успеха, решая сложные задачи. Благоприятное стечение обстоятельств позволит преуспеть и продвинуться по карьерной лестнице. Вечером старайтесь избегать семейных конфликтов.

Дева

Вам повезёт, вероятен прогресс в делах. День порадует приятными событиями и удачными совпадениями при условии, если у вас получится правильно расставить приоритеты в делах. В общении с другими людьми нужно быть мудрее и терпеливее. Конфликтные ситуации не пойдут вам на пользу и ослабят ваш авторитет.

Весы

В этот день ваших собственных знаний и опыта оказывается достаточно, чтобы принять верные решения. Предстоит разбираться с делами, которых накопилось немало. В работе трудностей избежать не удастся, но они не будут вас так сильно волновать. Ваши действия могут способствовать росту дохода в перспективе. В любом деле не упустите шанс проявить себя.

Скорпион

У вас появится шанс взяться за какие-то интересные дела, сосредоточиться на занятиях, позволяющих реализовать ваш творческий потенциал. В этот период дела потребуют от вас приложения сил и умений. С близкими людьми можно обсуждать любые важные вопросы. Есть шанс, что удастся решить какие-то старые проблемы.

Стрелец

Держите под контролем состояние ваших дел. В этот день порадуют успехи в работе, они придадут стимул двигаться вперед. В любом деле в этот период действуйте последовательно, опираясь на свой опыт и интуицию. В течение дня важно избегать любых ошибок и не зацикливаться на чём-то одном.

Козерог

Настраивайтесь на то, что предстоит действовать решительно. У вас появятся благоприятные возможности проявить себя. Не бойтесь быть открытыми, доверительное общение поможет сгладить неуверенность и избежать напряжённости. В этот период многое удастся, что будет вас приятно радовать.

Водолей

Начало дня благоприятствует новым перспективам, карьерному росту. В это время важно реально оценивать ваши шансы на успех, понять, как будут складываться обстоятельства в дальнейшем. Удастся преодолеть все преграды и справиться с делами на отлично. Появится возможность улучшить своё материальное положение, повысить квалификацию.

Рыбы

День будет иметь двойственный характер. Идеального развития событий в рабочих процессах не будет. В это время не следует лениться. Лучше упорно работать, чтобы не упустить возможность что-то изменить в своей жизни.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.