Перейти к основному контенту
11.03.2022 15:33

Размножаются гады: в Новороссийске забеременел удав ВИДЕО

УЗИ показало, что змея вынашивает сразу 20 яиц

Размножаются гады: в Новороссийске забеременел удав ВИДЕО
Фото: bagiravetklinika
Фото: bagiravetklinika

В одну из ветеринарных клиник жители Новороссийска принесли удава. Как оказалось, пациентка по имени Змея беременна. УЗИ, проведенное по всей длине хладнокровного, показало, что оно вынашивает два десятка яиц.

- И такие необычные пациенты встречаются! Удав по кличке Змея пришла, чтобы подтвердить беременность, и, ура, у нее очень много яиц! – написали в аккаунте клиники «Багира».

В соцсетях пользователи умилились будущей многодетной маме-удаву и пожелали ей здоровья.

- Ну, кличка, конечно, супер! Удачной беременности и родов!

- Вид будущей мамочки всегда умиляет. Даже если это – удав.

Видео: bagiravetklinika

Ранее «Живая Кубань» писала, что геополитическая ситуация помешала Монике улететь в Лондон. Дворняжка из Краснодара, которой новосибирские врачи поставили протезы, вернулась в краевую столицу. Как пишут зоозащитники из zoo_sos_krd, 9 марта собака должна была высадиться в Великобритании, однако из-за санкций авиасообщение между странами закрыто.

- Все эти дни и мы, и Кasey пытались всеми возможными способами найти выход из сложившейся ситуации, обращаясь во все возможные официальные инстанции разных стран по обращению с животными, но на сегодняшний день выхода нет. Моника не сможет заехать в Англию, - написали зоозащитники.

В настоящий момент дворняжка находится на передержке. Зоозащитница из Англии полностью оплатила все расходы на три месяца, так что на какое-то время собака обеспечена всем необходимым.

Серна «показала» мастер-класс лыжникам ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.