Перейти к основному контенту
24.02.2022 19:00

Россия начала военную спецоперацию, а в Краснодаре завтра отключат воду: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 24 февраля

Россия начала военную спецоперацию, а в Краснодаре завтра отключат воду: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В 5:45 утра началась военная спецоперация России в ДНР и ЛНР. Судоходство в Азовском море временно остановлено. Не работают аэропорты в южных регионах страны. РЖД назначает дополнительные поезда из Анапы, Новороссийска и Сочи.

Два российских гражданских грузовых судна подверглись ракетному удару со стороны Мариуполя. Это произошло в акватории Азовского моря. В результате обстрела один корабль загорелся. Есть раненые.

В Кропоткине после ДТП с иномаркой перевернулась машина скорой помощи. В реанимобиле в момент аварии находились два медработника и водитель.

Завтра почти весь краевой центр останется без воды. В Краснодаре 25 февраля повсеместно вводится ограничение на подачу воды. Ее не будет в восточной, центральной, северной частях города и в Музыкальном микрорайоне. Воду отключат в пятницу в 23:00.

На Кубани до выходных будет тепло. В пятницу ожидаются небольшие, а в субботу умеренные дожди. Ночью - до плюс шести, днем - до плюс пятнадцати градусов.

Об этих и других важных новостях уходящего дня, в традиционном видео-обзоре «100 секунд от «Живой Кубани». Мы не боимся говорить правду.

В России готовы смягчить антиковидные ограничения, а в Сочи увековечат память генерала Василия Маргелова: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости