Перейти к основному контенту
25.02.2022 18:30

Самобытно «лидер» кубанского хора оценил военные дела ВИДЕО

Иногда, как в пословице, ума немного надо, чтобы блеснуть его отсутствием

Самобытно «лидер» кубанского хора оценил военные дела  ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В соцсетях появилась видеозапись, на которой некий гражданин громогласно выступил перед собравшимися с весьма оригинальной будоражащей речью. Как говорится, «сверкнул» своими поразительными мыслями по полной программе.

Действо, судя по кадрам, происходило на улице, под стенами здания. Человек, очень похожий на первого зама гендиректора кубанского казачьего хора, поделился с людьми уникальным «авторитетным» мнением относительно ситуации в стране и за ее пределами.

- Ситуация, честно говоря, х…вая. У нас началась, скажем так, в кавычках контртеррористическая операция. Кто 90-е застал, Чечню помнит. Мариуполь уже наш. Харьков тоже уже наш. По Киеву идут бомбежки, - ошарашил своей самобытной информацией молодой мужчина.

Почему ситуация матерно представленна им вот такой, почему операция названа им контртеррористической и причем здесь Чечня? Понять в некоторой мере экзотические умозаключения, наверное, дано не всем обывателям. А этому «лидеру», вероятно, виднее, раз он более чем в курсе событий, якобы вот в такой форме развернувшихся на территории соседнего государства.

- Поэтому, ребят, сейчас собираемся, не надо паники, как говорится, у кого есть возможность звоните родственникам. Только без паники. Не надо паниковать, - заявил «суперлидер», видимо, желая столь нестандартным способом успокоить стоящих рядом.

Но, исходя из первоначального анализа риторики, ему вряд ли удалось добиться позитивного эффекта. Импозантный начальник, судя по его лексике, сам был чрезвычайно взволнован. И, кажется, гораздо больше, чем все остальные, кто попал в поле съемки камеры.

- Собрались, чтобы родственники и поехали в магазин, взяли все самое максимально необходимое: подгузники, салфетки и гречку, кому-то если хочется есть, - еще раз удивил своими «складными» рассуждениями герой видеозаписи.

Подгузники, вероятно, больше бы в настоящее время пригодились господину-комику Володимиру Зеленському, уроженцу Кривого Рога и его хунте. Да и салфетки криворожцу и поддерживаемой им запрещенной в России организации «Правый сектор» тоже, скорее всего, сейчас нужнее. А греча в запасе обычных граждан давно имеется.

- Но, я думаю, что есть никому не хочется, потому что у нас очень, чуть-чуть стресс. Вот такая вот ситуация, - неожидаемо резюмировал «лидер», видимо, после сытного завтрака...

Самобытно «лидер» кубанского хора оценил военные дела  ВИДЕО

Внешнее сходство этого мужчины с внуком известного руководителя творческого коллектива Захарченко действительно имеется. Животик и бородка - всё при нём. И если это реально Виктор (младший), то яркий перфоманс, заснятый очевидцами, удался, однако может довольно-таки пагубно сказаться на его дальнейшей карьере. Щедрого дедушку Гаврилыча расстроить легко, но внука простит, а вот какую оценку дадут в заинтересованных ведомствах? Вот как нельзя кстати и в telegram-канале «Югаsapiens» появилась публикация.

Самобытно «лидер» кубанского хора оценил военные дела  ВИДЕО

Глава Кубанского хора с мегамиллиоными доходами пожаловался Путину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости