Перейти к основному контенту
11.03.2022 18:10

Сезон открыт: в Краснодаре на балконе жарили шашлыки ВИДЕО

Пожар не случился, но соседи обеспокоены

Сезон открыт: в Краснодаре на балконе жарили шашлыки ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Краснодаре житель многоэтажного дома, видимо, не дождался весны и открыл шашлычный сезон, как говорится, не выходя из дома. Телеграм-канал «Туподар Краснодар» опубликовал интереснейший ролик: мужчина на застекленном балконе жарит мясо.

Видео: «Туподар Краснодар»

- В нашем доме по адресу Уральская, 75л1, жарят шашлыки на застекленном балконе! Это вообще, что у людей в голове?!?!, - писал взволнованный житель.

Удивительно, что пламя не вышло из под контроля и не случился пожар. Думается, что житель дома трижды пожалел-бы о своем поступке, но было-бы уже поздно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Аналогичный инцидент произошел в ЖК «Видный». Мужчина абсолютно спокойно наблюдает за тем, как в его мангале разгорается пламя, еще не много и на угли можно будет ставить мясо. Вечер обещал быть многообещающим, если бы не одно но. Мангал стоит на балконе многоэтажного дома.

Реакция краснодарцев не заставила себя долго ждать. Одни отшучивались, а другие явно были возмущены происходящим. С сообщением о розжиге мангала на соседском балконе в полицию обратились жители этого же многоэтажного дома. На место прибыл участковый уполномоченный. В результате опроса видеозаписи заявителя был установлен факт разведения открытого огня, что могло представлять опасность как для самого жилого строения, так и для проживающих в нем людей

30 тысяч за шашлыки: в Сочи нарушителям карантина грозит штраф, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости