Перейти к основному контенту
31.01.2022 15:42

Синоптики рассказали, когда в Краснодар вернется тепло

Воздух в столице Кубани прогреется до +12

Синоптики рассказали, когда в Краснодар вернется тепло
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1 февраля в Краснодар вернется тепло. По словам гидрометцентра России, во вторник в краевой столице температура воздуха поднимется до семи градусов. В среду 2 февраля столбики термометров покажут +11°С, а в четверг +12°С. Конец недели также порадует знаком плюс. Четверг, пятница и суббота +5°С.

«ТАСС» рассказали, что в целом весь февраль на всей территории страны ожидается весенняя погода. Исключение составить только Чукотка.

- Это не означает, что весь месяц будет теплым, периоды похолодания непременно будут. Прогноз теплого февраля не означает монотонности погоды, - сообщили коллеги.

Ранее «Живая Кубань» писала, что по прогнозам синоптиков в Краснодарском крае 31 января местами пройдут осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, в отдельных районах сильные осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом, ливни в сочетании с грозой, градом и сильным ветром.

Температура воздуха утром +3…-2°С, местами в восточной половине края -4…-9°С, днем +2…+7°С; в горах -1…-6°С; на Черноморском побережье +5…+10°С.

В Краснодарском крае тающий снег и дождь топят дороги и дворы ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости