Перейти к основному контенту
28.04.2022 10:20

Следователи рассказали, как пропали трое школьниц из Северского района

Девицам захотелось вольной жизни

Следователи рассказали, как пропали трое школьниц из Северского района
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Следователи рассказали, почему школьницы из Северского района сбежали из дома. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Северскому району СКР по краю в рамках проведения доследственной проверки установлено местонахождение трех девочек-подростков, которые ушли из дома в станице Азовской Северского района 26 апреля 2022 года, - написали в ведомстве.

Напомним, несовершеннолетние ушли из дома 26 апреля и с того момента об их местоположении ничего не было известно. Спустя сутки школьниц все таки нашли. Девочки, как оказалось, ушли из дома так как хотели погулять без присмотра взрослых. Следственным отделом была незамедлительно организована проверка.

В настоящее время продолжаются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в селе Кабардинка под Геленджиком ищут пропавшую без вести 32-летнюю Юлию Сергеевну Наровскую. Женщина ушла из дома 21 апреля и до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Во что была одета пропавшая 1990 года рождения – информации нет.

Приметы Юлии: рост 155 см, худощавого телосложения, волосы светлые, вьющиеся. Вместе с женщиной была собака породы хаски.

Пропавшая может находиться в любом городе.

В Краснодарском крае ищут темноволосого мужчину со шрамом на горле, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости