Перейти к основному контенту
26.06.2020 13:28

Странные очертания: обычная фотография не на шутку напугала семью

А девочка всего лишь хотела сделать снимок сестры

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

А девочка всего лишь хотела сделать снимок сестры.

Жительница Австралии по имени Тарни опубликовала в соцсетях странное фото. Она написала, что недавно ее дочь ездила в гости к своей тете и двоюродной сестре Кеш.

Девочки пошли на прогулку и устроили небольшую фотосессию. Один из снимков дочь Тарни уже хотела удалять, потому что он получился неудачным, но затем она заметила странность. На фото помимо Кеш в желтом дождевике девочка заметила еще один силуэт, напоминающий человеческий. Девочка решила поделиться снимком с мамой.

Тарни обеспокоил жутковатый снимок, и она решила попросить помощи у пользователей соцсети. Юзеры начали предлагать самые различные идеи, что может быть на фото.

Один из подписчиков рассказал, что в этом доме когда-то была столярная мастерская. Дочь старого столяра Альфредсона недавно скончалась.

По второй легенде, сто лет назад в этой местности жил Джим Маккри с семьей. Его жену убили, а несчастный мужчина сошел с ума и еще много лет выходил на улицу к этому дому встречать супругу.

Большинство теорий сошлись на том, что это всего лишь растения, которые причудливым образом разрослись на стене дома, пишет «Sm-news.ru».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban