Перейти к основному контенту
26.03.2021 07:00

Студентов общежития нашли мертвыми, а под Калининградом рухнул вертолет: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с родственниками, коллегами и друзьями

Студентов общежития нашли мертвыми, а под Калининградом рухнул вертолет: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Один человек погиб после падения вертолета Ка-32 в Калининградской области. СК уточнил, что на борту упавшего под Калининградом вертолета находились трое. У следствия две версии крушения вертолета Ка-32 под Калининградом: нарушение правил эксплуатации или чрезвычайная ситуация на борту. Возбуждено уголовное дело.
  2. Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золото чемпионата мира по фигурному катанию в турнире спортивных пар. После короткой программы российская пара шла третьей, но по итогам произвольного проката смогла подняться на первое место, опередив двукратных чемпионов мира из Китая Суй Вэньцзин и Хань Цун. Бронзовые награды взял еще один российский дуэт Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.
  3. Двух студентов сахалинского университета нашли мертвыми в общежитии, вероятная причина - удар током от неисправного электротитана. СК и прокуратура проводят проверки. Губернатор распорядился проверить все электрическое оборудование во всех социальных учреждениях области.
  4. Модернизация сетей для улучшения качества горячей воды в России может обойтись в 2 триллиона рублей. Сегодня в открытых системах теплоснабжения из кранов течет такая же горячая вода, как в батареях. Она нередко плохого качества и опасна для здоровья. По мнению аналитиков, переоборудовать нужно не менее 60 процентов жилого фонда.
  5. Бизнес родни пензенского экс-губернатора может заинтересовать следствие. В Национальном антикоррупционном комитете не исключили, что задержание сыновей Ивана Белозерцева связано с тем, что близкие и доверенные лица экс-главы региона занимаются самыми прибыльными бизнесами в регионе.

Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости и «Известия».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.