Перейти к основному контенту
06.07.2023 06:45

Тельцам кто-то признается в любви, а у Водолеев на работе будет беспорядок

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 июля

Тельцам кто-то признается в любви, а у Водолеев на работе будет беспорядок
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Вы многого добиваетесь благодаря своему обаянию – сегодня оно совершенно неотразимо. Окружающие хотят иметь с вами дело и не скрывают этого; вы же можете выбирать, кого одарить своим вниманием. Можно решать как деловые, так и личные вопросы. Вы не всегда понимаете, что руководит вами, но принимаете исключительно верные решения и совершаете только правильные поступки.

Телец

Этот день проходит хорошо. Первая его половина связана с получением приятного известия от дорогого вам человека или встречей, которая поднимет вам настроение. Возможно неожиданное романтическое признание, не исключено и предложение вступить в брак.

Близнецы

Очень интересный день. Перед Близнецами открываются возможности, воспользовавшись которыми, представители знака смогут значительно изменить свою жизнь. Деловые и личные интересы переплетаются, создавая благоприятные условия для начала служебного романа. Вы обаятельны и неотразимы, на недостаток внимания жаловаться не придется.

Рак

День связан с проблемами в общении, многие представители знака создают трудности себе и окружающим. Раки-руководители не могут найти общего языка с подчиненными, рядовые сотрудники бунтуют против сложившихся традиций, пытаются привлечь внимание к своим достоинствам, но при этом не выполняют в полной мере своих обязанностей. Возможны финансовые потери, неудачные сделки.

Лев

Размеренная и спокойная обстановка сменится к концу дня круговоротом событий. Вам придется быстро принимать решения и реагировать на ситуации, которые трудно поддаются прогнозу. В результате всех забот может появиться головная боль и усталость. Постарайтесь полноценно отдохнуть.

Дева

В этот день вы успеете несколько меньше, чем планировали, поскольку очень многие задачи появляются неожиданно и требуют немедленного решения. У вас много помощников и единомышленников. Все они ждут от вас четких указаний и не торопятся проявлять инициативу.

Весы

Можно воплотить в жизнь многие смелые замыслы, но очень важно не торопиться. Вам хочется действовать решительно и энергично, сжигать за собой мосты – но ситуация требует совершенно иного поведения. Выжидайте, тяните время, отвечайте не вопросы уклончиво, хитрите, в конце концов: все это сегодня просто необходимо.

Скорпион

Один из сложных дней, когда если что-то и может помочь вам избежать проблем – так это ваша острая интуиция, которая сейчас, к счастью, остра как никогда. Доверяйте только собственному мнению: советы (в особенности те, которые даются с самым важным и серьезным видом) совершенно бесполезны. Шаг, совершенный под влиянием окружающих, будет иметь серьезные неприятные последствия.

Стрелец

День не так уж плох, хотя влияние неблагоприятных тенденций по-прежнему дает о себе знать. Похвально ваше стремление сдержать все данные обещания, выполнить обязательства. Самодисциплина оказывается очень полезной – если бы не она, вы непременно запутались бы в паутине соблазнов и искушений.

Козерог

Очень неровный день. Вы то любите весь мир, то ненавидите его же всеми фибрами своей души. Чтобы избежать опрометчивых поступков и следующих за ними сожалений, дайте себе слово не действовать сгоряча, и держите его, как бы сложно это ни было.

Водолей

На работе царит беспорядок, из-за которого можно многое не успеть. То и дело возникают споры из-за пустяков, и это ужасно раздражает. Нездоровый ажиотаж снижает деловую активность, очень много энергии тратится на пустые разговоры, которые часто сводятся к простому выяснению отношений.

Рыбы

Этот день приносит хорошие идеи, свежие мысли. Вы поступите разумно, если не станете торопиться с их реализацией: спешка сейчас ни к чему. Старайтесь прислушиваться к советам, некоторые из них на удивление полезны. В середине дня возможны незначительные денежные поступления.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости