Перейти к основному контенту
30.04.2022 06:45

Тельцам нужно рискнуть, а Стрельцам стоит определиться с приоритетами

Гороскоп от «Живой Кубани» на 30 апреля

Тельцам нужно рискнуть, а Стрельцам стоит определиться с приоритетами
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Полностью избежать трудностей сегодня у вас вряд ли получится, и возникать они будут постоянно в течение всего дня. Не волнуйтесь: вы обязательно справитесь со всеми препятствиями, в чем вам помогут как старые союзники, которые уже не раз выручали вас в трудную минуту, так и новые знакомые, от которых вы ничего подобного даже не ожидали. Не исключено получение неожиданного предложения сотрудничества, выглядящего очень заманчиво. Однако не спешите и перед тем, как соглашаться, обдумайте все тщательно. Из-за вашей прямолинейности могут возникнуть неловкие ситуации – к счастью, открытых конфликтов вам удастся избежать.

Телец

Начало дня обещает быть плодотворным и насыщенным. Вы отлично справитесь с множеством самых разных дел, а также с легкостью завоюете расположение людей, которым вы давно симпатизируете. Кто-то из случайных знакомых может предложить вам что-то очень заманчивое и интересное. После обеда, вероятно, какое-то удивительное, неожиданное событие: если вы не побоитесь рисковать и пробовать новое, то даже получите от этого сегодня массу удовольствия. Вечер подходит для спокойного отдыха, восстановления сил и приятного общения с друзьями.

Близнецы

Вас ожидает беспокойный день. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, поэтому вам придется отказываться от некоторых из своих задумок. Обращайтесь за помощью к тем, кто хорошо вас знает и любит получать от вас щедрую благодарность за оказанные услуги. День отлично подходит для приятного общения с друзьями, союзниками и другими разделяющими ваши интересы людьми. Вы не только отлично проведет время вместе, но и научитесь чему-то новому, а может, и задумаете что-то грандиозное. Вечером вас может ожидать многообещающее знакомство.

Рак

Сегодня вам будет сложно добиться успеха, но если вы проявите настойчивость, то обязательно преодолеете все препятствия и получите то, что хотели. Скорее всего, придется вносить изменения в планы, поскольку вас подведут люди, с которыми вы договорились о совместных действиях. Поскольку вся ответственность теперь ляжет на ваши плечи, не торопитесь: спокойно все обдумайте, и вы, наверняка, найдете какое-то оригинальное и очень эффективное решение проблем. Берегите себя в плане здоровья: перегрузки могут плохо сказаться и на самочувствии, и на настроении. Небольшие поездки, наоборот, окажутся весьма полезными.

Лев

Вас ожидает довольно сложный и напряженный день. Вам необходимо полностью сконцентрироваться на важных делах, но это будет очень нелегко. Вас будут постоянно отвлекать окружающие, заставляя заниматься решением их проблем или какими-то организационными вопросами, которые вы хотели бы возложить на кого-нибудь другого. Зато в финансовом плане день будет весьма благоприятен: ожидаются неплохие денежные поступления, которые позволят вам сделать полезные и приятные покупки. Вечер порадует приятным общением с близкими людьми, а также вы можете помириться с тем, с кем были в ссоре.

Дева

Сегодня вы будете нервничать больше обычного, причем, в основном, из-за таких пустяков, которые в другое время вовсе бы не заметили. Вас внезапно начнет беспокоить далекое будущее и, размышляя о том, что может случиться через много лет, вы можете пропустить важные события, которые происходят здесь и сейчас. Во второй половине дня вам нужно уделить внимание своим родным, которые захотят обсудить с вами какие-то насущные вопросы и составить планы на будущее. Вероятны споры и разногласия, но серьезных конфликтов, к счастью, удастся избежать. Ваша расточительность может привести к проблемам финансового плана, так что будьте экономнее.

Весы

К счастью, сегодня вам не придется столкнуться с какими-то серьезными проблемами, зато произойдет много мелких событий, которые заставят вас поволноваться. Постарайтесь сохранять максимальное хладнокровие и рассуждайте здраво: не следует ничего делать под влиянием эмоций. День подходит для того, чтобы позаботиться о своем благополучии и комфорте. Удачными будут покупки вещей, которые могут облегчить вам учебу, работу или быт. Вечером может неожиданно напомнить о себе человек, с которым вас когда-то связывали чувства. Представится шанс восстановить отношения, если вы сами этого захотите.

Скорпион

День сложится довольно неплохо, но только если вы не будете переоценивать свои силы и возможности. Избегайте малейшего риска и тщательно продумывайте каждый свой поступок – только так вы убережете себя от неприятностей и потерь. День совсем не подходит для того, чтобы шокировать окружающих вас людей: не привлекайте к себе лишнего внимания, да и вообще, по возможности, держитесь в тени. При решении финансовых вопросов нельзя спешить: легкомысленное отношение к деньгам может привести к потерям. Вторая половина дня подарит вам много позитивных эмоций. Вы отлично повеселитесь в компании симпатичных вам людей.

Стрелец

Вас ожидает очень неровный и беспокойный день. Дел предстоит очень много, и времени на отдых и восстановление сил у вас практически не останется. Главная ваша задача – правильная расстановка приоритетов; в противном случае из-за царящей суеты и неразберихи вы можете забыть сделать что-то очень важное. Деловые встречи и переговоры могут пройти напряженно, но, потратив массу нервов, вы все-таки сможете отстоять свою позицию. Не исключено, что принятые сегодня решения будут вами же впоследствии изменены, поэтому лучше ни с кем ими не делиться. Вечером уделите внимание близким людям и поговорите о том, что их волнует.

Козерог

Начало дня будет удачным и вдохновляющим. У вас появятся отличные идеи, вы составите грандиозные планы, и будете уверены в успехе всех своих начинаний. Возможно, позднее вы выясните, что упустили из виду что-то важное или недооценили своих соперников и недоброжелателей. На пути к поставленным целям могут возникнуть трудности, и вам придется очень постараться, чтобы их преодолеть. После обеда может произойти какое-то неожиданное событие, из-за которого вы можете сильно понервничать. К счастью, все обойдется, и это происшествие не будет иметь негативных последствий.

Водолей

Сегодня ваше стремление достичь во всем простоты и ясности вряд ли увенчается успехом. В течение дня будут постоянно складываться какие-то сложные, запутанные ситуации, и вам потребуется немало времени на то, чтобы в них разобраться и принять верные решения. Скорее всего, вы будете вынуждены менять планы, откладывать долгожданные встречи и интересные дела, которыми хотели заняться. Не расстраивайтесь: немного позднее вы сделаете все, что хотели. Вечером вас ожидает встреча с родственниками, которых вы давно не видели. Представится шанс восстановить когда-то разорванные связи.

Рыбы

Сегодня вам придется постоянно переключаться с одного дела на другое, кроме того, окружающие будут зачастую вас отвлекать, но это совсем не помешает вам довести все начатое до конца.. Также звезды поддержат все ваши начинания – вероятность успеха весьма высока. Вторая половина дня благоприятна для общения с родственниками и укрепления семейных связей. Не исключено начало стремительно развивающихся романтических отношений. Все поездки этого дня сложатся хорошо: вы получите массу позитивных эмоций и новых впечатлений.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости