Перейти к основному контенту
12.12.2021 06:45

Тельцов ждут новые отношения, а Стрельцам стоит довериться интуиции

Гороскоп от «Живой Кубани» на 12 декабря

Тельцов ждут новые отношения, а Стрельцам стоит довериться интуиции
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Сегодня вы рискуете сами себе испортить этот день, придавая чересчур большое значение любым трудностям и неприятностям, даже совсем не заслуживающим внимания. Лучше всего сосредоточиться на важных делах и на возможностях, которые этот непростой день перед вами откроет. Постарайтесь меньше общаться с людьми, которые любят вас критиковать или настойчиво напоминать о прошлых ошибках. Лучше проведите как можно больше времени с теми, кто отличается жизнерадостностью и оптимизмом: не исключено, что вы внесете в свою жизнь что-то новое и измените сложившиеся привычки.

Телец

Вы будете весьма уверены в своих силах, быстро и легко найдете себе помощников и сможете добиться успеха там, где все остальные потерпели неудачу. Благодаря умению быстро учиться и перенимать чужой опыт, вы сумеете реализовать какую-то хорошую задумку, которая до этого казалась вам чересчур сложной. После обеда вас ожидает неожиданное знакомство, которое будет очень приятным. Начавшиеся сегодня новые отношения подарят вам много позитивных эмоций и ярких впечатлений. Кстати, вам не нужно стараться нравиться окружающим – просто ведите себя естественно.

Близнецы               

Сегодня произойдет довольно много приятных событий, которые, к сожалению, будут казаться вам слишком незначительными, а вот трудности и испытания, наоборот, будут представляться непреодолимыми. Имейте в виду, что не все вопросы получится решить именно сейчас: отложите некоторые дела на другое время, и вы сэкономите себе силы и время. Есть вероятность, что после обеда вам предстоит отправиться в незапланированную поездку, которая окажется очень интересной и позволит вам завязать приятные знакомства. Вечером вы можете получить ответ на беспокоящий вас в последнее время вопрос.

Рак

Скорее всего, день будет не слишком плодотворным, зато – довольно удачным. Закончатся давние разногласия и конфликты, которые вас сильно расстраивали; вы можете найти общий язык с дорогими вам людьми и восстановите старые связи. Перед вами встанет много новых задач, которые вы приметесь с энтузиазмом решать. Также вы можете значительно улучшить свое материальное положение, причем, произойдет это благодаря какому-то удачному совпадению. Не исключено, что вы получите интересное предложение о сотрудничестве или найдете себе новый источник доходов. Вечер подходит для обсуждения планов на будущее.

Лев

Сегодня не исключены споры и разногласия с давними партнерами и союзниками, и даже есть риск лишиться помощи и поддержки со стороны человека, от которого в вашей жизни многое зависит. Если вы не станете отчаиваться и отказываться от задуманного, то шансы на достижение успеха весьма высоки, просто для этого придется постараться. Не бойтесь пробовать новые методы и экспериментировать – это позволит вам быстрее достичь нужного результата. Вечер может порадовать вас каким-то неожиданным, но приятным событием.

Дева

Не стоит обращать большое внимание на мелкие неприятности и недоразумения, которые могут случиться с вами утром. Пройдет совсем немного времени, и начнется более благоприятный период, а все трудности будут благополучно забыты. Не упустите возможности, которые откроет перед вами середина дня: воспользовавшись ими, вы сможете многое изменить в лучшую сторону в своих делах. Будьте максимально решительны и не позволяйте никому опередить вас ни на шаг. Не бойтесь привлекать к себе внимание: чем больше людей узнает о ваших способностях и достижениях, тем лучше.

Весы

Подходящий день для важных деловых встреч, обсуждения профессиональных вопросов и выступлений на публике. Вы сумеете привлечь внимание окружающих, заинтересовать их своими планами и задумками. Возможно, вы найдете себе новых союзников, которые вскоре станут вам настоящими друзьями. Не исключено и начало романтических отношений, в основе которых ляжет общая цель и одинаковые взгляды на жизнь. Сегодня вам не придется прикладывать усилий, чтобы понравиться окружающим: вы завоюете симпатии и доверие даже тех, кто отличается повышенной требовательностью к людям.

Скорпион

Постарайтесь с утра ни на кого не обижаться. Это будет довольно нелегко, поскольку многие будут понимать вас неправильно, станут забывать о ваших просьбах и нарушать достигнутые договоренности. Поверьте: это все лишь стечение обстоятельств, и никакого злого умысла в этом сегодня нет. Любое выяснение отношений лучше перенести на другое время, когда вы будете более миролюбиво настроены. Больше всего день подходит для самостоятельной работы, результаты которой будут отличными, особенно в делах, требующих фантазии и нестандартного подхода. Если вы вспомните о своем старом хобби и вернетесь к нему, то вновь получите много позитивных эмоций.

Стрелец

Вас ожидает спокойный и приятный день, хотя и не слишком плодотворный. Вероятны подарки, сюрпризы, удачные совпадения, удивительные события и масса ярких впечатлений. Также может представиться шанс побывать в каком-то необычном месте и познакомиться с интересными людьми, о которых вы слышали много хорошего. Если вы сегодня начнете учебу, то узнаете много полезного, что вам вскоре пригодится, а если вы отправитесь на романтическое свидание, то получите массу незабываемых эмоций. Интуиция не подведет вас ни в деловой сфере, ни в области личных отношений, так что можете полностью на нее полагаться, чего не скажешь о советах со стороны, — они могут лишь навредить.

Козерог

У вас могут появиться отличные идеи и обязательно найдутся желающие их поддержать. Также сегодня вы многому научитесь у окружающих, если не постесняетесь задавать вопросы и делать правильные выводы из полученных ответов. Не исключено получение заманчивого предложения, касающегося бизнеса или работы. Наконец-то вам представится шанс заняться тем, что вас давно интересовало. Не бойтесь показать окружающим свои таланты, и вам помогут найти им достойное применение.

Водолей

В принципе, сегодня все пойдет довольно неплохо, но вам будут постоянно мешать сосредоточиться на том, что для вас важно. В итоге не все начатые дела удастся вовремя довести до конца, и это заставит вас нервничать. Все станет гораздо проще, если вы попытаетесь хотя бы расставить приоритеты и поймете, чем нужно заняться именно сейчас, а что можно и отложить на другое время. Советы со стороны окажутся абсолютно бесполезными, поэтому во всем полагайтесь лишь на свою интуицию и здравый смысл. Даже желая вам самого лучшего, окружающие будут склонны давать вам недостоверную информацию, тем самым только сбивая вас с толку.

Рыбы

Самое главное для вас – это избегать споров и пустых разговоров, в которых вы можете рассказать о себе слишком много лишнего. Слова о ваших победах и достижениях будут расценены окружающими как неуместные, и даже как хвастовство. Постарайтесь сосредоточиться на важных делах, требующих аккуратности и серьезного подхода, — именно в них вы сможете добиться небывалого успеха. Идеи, которыми с вами поделятся ваши друзья или знакомые, заслуживают того, чтобы обратить на них внимание: их замыслы могут быть очень интересными и реалистичными. Будьте осторожны с деньгами: сегодня вы будете склонны к расточительности.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости