Перейти к основному контенту
13.12.2020 06:45

Тельцов ждут семейные разногласия, а Водолеи найдут применение своим талантам

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 декабря

Тельцов ждут семейные разногласия, а Водолеи найдут применение своим талантам
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Подходящий день для многих дел, в которых вы сможете достичь успеха. Постарайтесь не тратить время понапрасну и действуйте максимально эффективными методами. Не исключено, что придется отказаться от запланированного отдыха и развлечений, чему вы, впрочем, будете только рады, так как дела, которыми вам предстоит заняться, будут вам очень интересны. Финансовая картина благоприятная: в этом плане можно полностью довериться своей интуиции

Телец
В первой половине дня будут преобладать позитивные тенденции. Это означает, что не нужно ничего откладывать на потом, делать с утра всю важную работу и проводить ответственные встречи. Утром они могут пройти практически идеально, а вот позднее будет уже сложно достичь каких-либо договоренностей. Финансовая картина неблагоприятная – вероятны неудачные или невыгодные покупки. Вечером возможны семейные разногласия, причиной которых будут деньги или имущество.

Близнецы
Многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и зачастую будут возникать трудности там, где вы их совсем не ждали. Сегодня не стоит рассчитывать на поддержку со стороны близких людей, которые сейчас просто не будут понимать, как вы в них нуждаетесь. После обеда ситуация поменяется к лучшему, и перед вами откроются новые возможности, которыми вы не преминете воспользоваться.

Рак
Постарайтесь ничего не откладывать на потом, и выполнить всю важную работу с утра. Позднее влияние позитивных тенденций сойдет на нет, начнутся многочисленные задержки, причем, из-за людей, которые в действительности желают вам только хорошего. Старайтесь никому не раскрывать свои секреты; в противном случае, они вскоре могут стать достоянием общественности. О планах также лучше не распространяться, иначе вам могут помешать их реализовать.

Лев
Сегодня главное - не рисковать. От вас потребуется максимальная осторожность и предусмотрительность – помните об этом, решая важные задачи и беря на себя ответственность за других людей. Даже если иногда вам и будет в чем-то везти, не экспериментируйте зря и не ставьте на карту слишком многое. Кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь, и практически всю вторую половину дня вам придется посвятить решению семейных проблем.

Дева
В воскресенье лучше вообще отказаться от чего-либо важного и полностью посвятить день отдыху. Если не получится взять и отложить все дела, подумайте, к кому вы можете обратиться за помощью: пусть этот человек возьмет на себя часть ваших забот. Также следует избегать тяжелых физических нагрузок – они могут плохо отразиться на вашем самочувствии. Будьте осторожны в решении вопросов финансового толка, особенно, если они касаются семейного бюджета.

Весы
Сегодня вам будет часто везти, и многое будет даваться очень легко. Благодаря этому вы будете весь день в отличном настроении, и даже привычная рутина не покажется скучной и утомительной. Вряд ли получится реализовать какие-то грандиозные замыслы, но это не станет причиной для недовольства. Во второй половине дня вас ожидает приятное общение с людьми, которые вам нравятся. Можно прогуляться по магазинам и найти подарки к Новому году для близких людей.

Скорпион 
Очень многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и вы поймете, что в этом есть львиная доля вашей вины. Неплохо будет, если вы признаете свои ошибки, но чересчур увлекаться самобичеванием все же не стоит. Подумайте о том, что еще не поздно исправить, и вы сразу увидите, как ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Вечером не исключена ссора с кем-то из близких людей, которая не приведет к негативным последствиям и будет носить временный характер.

Стрелец
В первой половине дня вероятны некоторые трудности. Если у вас запланировано на это время какое-то важное дело или ответственная встреча, готовьтесь к ним со всей тщательностью. Не рассчитывайте, что все сложится удачно само по себе. После обеда ситуация поменяется к лучшему: у вас появятся новые идеи, которые уже вскоре получится воплотить в жизнь. Не исключено, что вы раньше других получите какую-то ценную информацию, которую сможете использовать в своих целях.

Козерог
Сегодня вам может очень повезти в некоторых делах. Это вовсе не означает, что нужно просто сидеть, сложа руки, и ждать, когда наступит благоприятный момент. Наоборот, чем решительнее будут ваши действия, тем быстрее вы можете добиться успеха. Не исключены новые знакомства с интересными людьми, которые раньше бы вовсе не обратили на вас внимания; сейчас же, наоборот, вы можете им очень понравиться.
    
Водолей
Вы будете полны сил и энергии и сможете взяться за такие дела, к которым прежде побоялись бы и подступиться. Поверьте, вы об этом точно не пожалеете, а кроме того, сможете показать окружающим, на что способны. Вами может заинтересоваться кто-то из влиятельных людей, и вы найдете весьма неожиданное применение своим талантам. Запасы энергии не безграничны, и вскоре после обеда вы можете почувствовать упадок сил и необходимость отдыха.

Рыбы
Не ждите от этого дня быстрых успехов и легких побед. Многое пойдет вразрез с вашими планами, и вы можете оказаться в очень затруднительном положении, особенно, если рассчитывали на помощь окружающих. В этом случае вам придется экстренно менять планы и искать выход из сложной ситуации исключительно собственными силами. Если вы вспомните чужой опыт и возьмете на вооружение чужие ошибки, то сможете с достоинством справиться с любыми испытаниями. Не исключено, что сегодня вы на многие вещи взглянете по-новому.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.