Перейти к основному контенту
17.02.2021 06:45

Тельцы разберутся в своих чувствах, а Овны сменят приоритеты

Гороскоп от «Живой Кубани» на 17 февраля

Тельцы разберутся в своих чувствах, а Овны сменят приоритеты
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Не упрямьтесь  и не пытайтесь навязывать свою точку зрения окружающим, в этот раз все будет  без толку. Тем более, что и вас сегодня сместятся приоритеты, вновь актуальной станет давно забывая тема. Не уклоняйтесь от перемен, исправляйте ошибки, восстанавливайте контакты. Особенно будьте внимательны с деньгами - отложите необязательные траты и покупки. Лучше вспомните какое-то хобби, и получили от занятий им удовольствие.

 

Телец

Жизнь может подсунуть вам сегодня нечто важное, что не предполагает торопливых решений. Соберитесь с мыслями. Будьте внимательны и осторожны. От проблем, загадок отношений, конфликтов с друзьями, партнерами, коллегами и не отмахивайтесь - у вас появляется возможность разобраться в своих чувствах и сделать неожиданные для себя выводы. Сейчас очень важно найти достаточно времени и возможностей для отдыха, а еще лучше – навести в доме порядок и избавиться от хлама.

Близнецы

Сейчас не время расслабляться, поскольку в делах, на которые вы возлагаете большие надежды, возможны проблемы. Быть может вам предстоит исправлять ошибки, допущенные по своей или чужой недобросовестности. Будьте внимательны: еще возможность что-то изменить и исправить. Терпение  станет вам лучшим помощником. Не давайте эмоциям отбирать слишком много жизненных сил и старайтесь во всем проявлять здравый смысл. Системы защиты и иммунитет в это время могут дать сбой. 



Рак

Неожиданные происшествия или новости могут вызвать у вас сильные эмоции и мысли о несправедливости мироздания. Не усложняйте ими себе жизнь,  не преувеличивайте их и драматизируйте. Мечты ломаются и ничего страшного на самом деле из себя не представляют. Наоборот, могут подтолкнуть к единственно правильному решению. Берегите здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и экстрима. Занимайтесь лучше спортом и сбрасывайте напряжение.

 

Лев

Не перенагружайте себя задачами: обстоятельства могут поставить вас в «неуютные рамки» неудобной ситуации. Дайте другим проявить себя так, как они могут, а сами постарайтесь удовлетворить их просьбы и жалобы. Следите за своим здоровьем и не доводите себя до стресса. Вечером расслабьтесь с осознанием того, что какие-то сложности уже миновали.



Девы

Этот день благоприятен для наведения порядка везде, где ощущается напряжение. События могут дать вам хорошую встряску, но одновременно с этим что-то прояснится и станет определенным. В отношениях с друзьями возможны проблемы, но будьте с ними откровенны, и ваши отношения поднимутся на новый уровень. Не торопитесь с решениями. Оценивайте, анализируйте - все может оказаться к лучшему. Занимайтесь поиском интересующей информации. Сегодня поработайте на перспективу.

Весы

Нерешенные материальные проблемы в сочетании с нетерпением могут привести к взрывным ситуациям на работе и в семье. Четко определите для  себя, что можно решить и сделать сейчас. Энергии и энтузиазма хватит на любые самые сложные дела. У вас усилятся пробивные способности, но при этом повысится уровень аварийности. Позаботьтесь о своей безопасности, проявите мудрость и терпение. Но если чувствуете, что поймали «свою волну», не останавливайтесь на полпути.



Скорпион

С таким напряжением в чувствах, как у вас, можно сосредоточиться на чем-то одном – и пропустить другое, более важное. День с сильным потенциалом, если увлеченно заниматься каким-то делом, но возможны травмы, аварии разного характера, конфликты с окружающими. Иногда полезно обсудить с партнерами перспективы с учетом сложностей и разрядить напряжение от несправедливого на ваш взгляд распределения нагрузки. Вечером доставьте себе удовольствие спокойным ужином с близкими. 



Стрелец

Сегодня вам нужно внимательно следить за происходящими вокруг событиями и быстро реагировать на изменения ситуации. День будет эмоционально неровным, но серьезные перемены маловероятны. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу». Вечером хорошая кухня или отдых в красивом месте помогут получить позитивные эмоции. Но в отношении романтических встреч лучше не строить больших ожиданий.



Козерог

Старайтесь действовать на низких оборотах. Проявляйте больше бдительности и осторожности, но продолжайте движение к своим целям. Могут испортиться отношения с начальством, у молодежи – с родителями. Если они будут пытаться на чем-то настаивать, не стоит активно им противодействовать. Все может казаться сложнее, чем оно есть. Лучше не торопиться с выбором и решениями. 



Водолей

Не отвлекайтесь по мелочам, сосредоточьтесь на важных делах, постарайтесь в них погрузиться с головой. Чем меньше суеты, тем вероятнее, что вам удастся избежать проблем. Вы сейчас многое делаете себе во вред, но ваше везение в том, что кто-то вас отвлекает и не дает допустить действительно критическую ошибку. Обеспечьте себе комфортный отдых, не перегружайте вечернее время общением. Завтра у вас не менее ответственный день.



Рыбы

Ваше внимание будет рассеиваться. Каждую информацию имеет смысл подвернуть дополнительной проверке, оценить смысл ее появления лично для вас. Встречи, в отношении которых вы тревожитесь, могут принести много неожиданных и чрезмерных волнений. Вы почувствуете себя спокойнее, если разберетесь с беспорядком в какой-то части дома и освободите место для последующих нововведений. Любая физическая активность полезна и поможет снять лишнее напряжение.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости