Перейти к основному контенту
16.04.2021 06:32

Тельцы реализуют любые замыслы, а Львам стоит проявить инициативу в любви

Гороскоп от «Живой Кубани» на 16 апреля

Тельцы реализуют любые замыслы, а Львам стоит проявить инициативу в любви
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Благоприятный и интересный день, позволяющий добиться больших успехов. Дела, за которые вы беретесь, кажутся особенно увлекательными, и вы ни за что не бросите их, пока не доведете до конца. Возможно получение очень заманчивых профессиональных предложений, многие Овны в этот день примут решения, которые кардинально изменят их деловую жизнь.

Телец
Отличный день для реализации любых замыслов. С делами вы справляетесь быстро, оригинальные решения находите в считанные минуты; быстро появляются и люди, готовые помочь вам в реализации любых замыслов, нужно лишь понятно и четко объяснить им, чего конкретно вы хотите.

Близнецы
Пришло время быть решительными, изобретательными и находчивыми – сейчас именно поступки, на которые вы раньше не отваживались, приносят самые лучшие плоды. Очень благоприятный день для встреч с потенциальными профессиональными партнерами, посещения мероприятий, где можно познакомиться с людьми, разделяющими ваши деловые интересы.

Рак
День легких успехов и приятных сюрпризов, которые преподносят вам как старые знакомые, так и новые друзья. Удается найти общий язык с коллегами, положить конец профессиональным разногласиям – становится совершенно ясно, что в будущем году вас ждет интересная и приятная работа в хорошем коллективе.

Лев
Вы настолько сосредоточены на достижении цели, что не замечаете преград, которые возникают на пути к ней – а потому и преодолеваете их очень быстро. Ярко проявляются лидерские качества, благодаря им вы находите новых друзей и союзников. Ваши достоинства не остаются незамеченными, есть шанс заинтересовать человека, который давно завоевал вашу симпатию. Стоит проявить инициативу в любви, организовать романтическое свидание.

Дева
Вашим успехам можно позавидовать, и некоторые именно так и делают. Но завистники сегодня не представляют для вас угрозы – даже если они попытаются навредить вам, у них ничего не получится. Зато у вас наверняка появятся новые друзья и союзники, возможно и начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно.

Весы
Получается все, что задумано, причем часто вам совершенно не приходится прикладывать для этого усилий. Удача сама идет в руки, просто встречайте ее с радостью. Не отказывайте в помощи тем, кто просит о ней: делая что-то для других, вы и состояние собственных дел улучшаете. Возможны неожиданные встречи со старыми друзьями, возможны незапланированные, но очень приятные визиты. Гости захотят задержаться надолго, и это обрадует вас, а не огорчит.

Скорпион
Отличный день для новых начинаний, в особенности – творческих. Ваши таланты сегодня не останутся невостребованными. Поступайте по-своему: это лучший способ завоевать симпатии окружающих, услышать комплименты. Вы легко находите общий язык с людьми, даже если они на вас совсем не похожи; даже разница в интересах и взглядах на жизнь не становится причиной конфликтов.

Стрелец
Известия, полученные издалека, порадуют, к тому же информация окажется очень полезной – именно благодаря ей вы решитесь что-то изменить в своей жизни. Можно браться за новые дела, в том числе серьезные, ответственные и масштабные: успехи не заставят себя ждать. Вы отлично ладите с влиятельными людьми, легко находите общий язык с руководством, завязываете знакомства, которые окажутся полезными с точки зрения карьеры.

Козерог
Легкий и радостный день, события которого вдохновят вас на подвиги как в профессиональной, так и в личной сфере. Сегодня вы не погружаетесь в заботы с головой, радуетесь жизни, не расстраиваетесь из-за мелких недоразумений, и правильно делаете. Возрастает ваша привлекательность для представителей противоположного пола, легко завязываются новые знакомства.

Водолей
В профессиональной сфере возможны значительные перемены к лучшему; информация, которую вы получите в этот день, будет вдохновлять вас на трудовые подвиги в течение всего следующего года. Напоминают о себе старые знакомые, общение с ними поднимает настроение. Вспоминая лучшие минуты прошлого, вы и в будущее начинаете смотреть с оптимизмом – разумеется, оправданным.

Рыбы
Стоит задумать что-то грандиозное – вы непременно осуществите замыслы, хоть и не сразу. Для многих Рыб этот день будет связан с событиями, которые вернут представителям знака уверенность в своих силах, напомнят о том, каких успехов они успели добиться и подтолкнут к движению вперед.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.