Перейти к основному контенту
15.02.2020 06:34

Тельцов порадуют финансовые дела, а Скорпионов ждет шоппинг и развлечения

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 февраля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 15 февраля.

Овен
Учитесь хранить чужие секреты – в этот день с вами начнут делиться тайнами даже малознакомые люди. Дело в вашем дружелюбии – вы способны вникнуть в проблемы, и искренне интересуетесь жизнью окружающих. Но старайтесь не забывать и о собственных нуждах и желаниях – в этот зимний период, успех в любой деятельности будет зависеть от вашей активности. Интуицию тоже не сбрасывайте со счетов – у многих Овнов неожиданно проявятся экстрасенсорные способности, и вы сможете просчитать ситуацию на несколько шагов вперед.

Телец
Жизнь Тельцов можно было бы назвать сказочной, если бы не маленькие неприятности, связанные с профессиональной сферой. В данный период ожидаются служебные конфликты, и коллективные разногласия – держитесь в тени, и не пытайтесь решить все проблемы самостоятельно. Финансовые дела порадуют – Тельцы могут составлять список покупок. Но не спешите тратить деньги, и отложите шопинг на другой день. На любовном фронте Тельцов ждут чудеса и веселые приключения – вы опять под прицелом Купидона, и недостатков в поклонниках не будет.

 Близнецы
Обратите внимание на отношения с людьми, от которых зависит воплощение ваших планов. Попробуйте улучшить качество общения с некоторыми коллегами, с начальством и с влиятельными знакомыми. Но не переборщите, и действуйте аккуратно – лесть и фамильярность в этот день вам не понадобятся. Многие Близнецы захотят попробовать себя в новой деятельности – препятствий звезды не видят, однако напоминают, что сегодня от резких движений желательно воздержаться.

Рак
Раки предпочитают не менять своих привычек, и вас не выманишь на веселые тусовки и развлекательные мероприятия. Однако в этот период ситуация может измениться, и вам придется забыть о серьезном отношении к жизни. Вас завалят заманчивыми предложениями о заграничных командировках – соглашайтесь, и не обращайте внимания на менее удачливых коллег. Личная жизнь потребует принятия быстрых решений, но с проблемами звезды советуют разбираться в другой день.

 Лев
Вы всегда стремитесь к тому, чтобы сделать свою жизнь красивой и интересной, а в этот день Львы разойдутся не на шутку. Вы станете гостями на светских мероприятиях, и легко наладите контакты с полезными влиятельными людьми. Но старайтесь не использовать свои деловые связи в корыстных целях, и не хвастайтесь важными знакомствами – это может навредить репутации. Следует воздержаться от принятия важных решений, да и финансовые операции, назначенные на это день, лучше отложить.

Дева
Благодаря удачному расположению планет, Девы смогут достичь неплохих результатов, и этот февральский период запомнится положительными моментами. Главное, действовать согласно плану, и не думать о происках конкурентов – ваши соперники довольно безобидны, и способны только на мелкие пакости. Девы удивят партнеров нестандартным подходом к решению проблем, и вас начнут ставить в пример.

Весы
Ваши лидерские качества на высоте, и в этот период вы сможете наладить связи с властными структурами любого уровня. Весы удовлетворят свои амбиции, и многие ваши планы начнут воплощаться в жизнь. Это благоприятный день для предпринимательской деятельности, но денежные вопросы желательно решать совместно с партнерами, во избежание разногласий. В любовной сфере возможны затруднения, но неприятные моменты позволят Весам разобраться в себе. Звезды не советуют принимать важные решения.

Скорпион
В этот февральский день ваше внимание будет привлечено к совместной деятельности. Коллективная работа - это хорошо, но старайтесь не забывать о своих планах. Идей у Скорпионов скопилось достаточно, и в этот зимний период вы можете смело приступать к их воплощению. Однако не доверяйте красивым речам некоторых сослуживцев – возможно, сегодня кто-то из коллег захочет воспользоваться вашими наработками. Также сегодня Скорпионы вновь почувствуют тягу к шопингу и веселым развлечениям. Старайтесь чаще советоваться с родственниками, чтобы ваше транжирство не стало главной темой для семейных дискуссий.

Стрелец
Старайтесь смягчить претензии к окружающим людям – в этом запутанном февральском периоде в одиночку не разобраться, и важно доверять коллегам и деловым партнерам. Ситуация в финансовой сфере порадует Стрельцов – резкого обогащения звезды не обещают, но премия или дорогой подарок точно поднимут вам настроение. Сегодня лучше всего заняться делами, которые не требуют принятия быстрых решений. Любовные и семейные проблемы останутся позади – Стрельцы без труда поладят с родственниками, и даже сумеют договориться с поклонниками, ведь ваши дипломатические таланты на высоте.

Козерог
Главной проблемой этого февральского периода станут разногласия с сослуживцами – старайтесь не конфликтовать из-за ерунды, и чаще устраивайте переговоры в неформальной обстановке. Финансовая ситуация нестабильна, и Козероги начнут задумываться о смене работы – звезды советуют не спешить, скоро всё встанет на свои места. В личной жизни Козерогов ожидается много суеты – возможна нечаянная встреча с прошлым. Старайтесь держать себя в руках, и не поддавайтесь соблазну начать всё сначала – легкий флирт может привести к серьезным проблемам.

Водолей
Вы мастерски обходите острые углы, но в этот день одного умения находить компромисс будет маловато. Вокруг Водолеев сгущаются тучи, и вашими успехами всерьез заинтересовались конкуренты – держите рот на замке, и ситуация нормализуется. Этот период хорош для деловых переговоров – партнеры с радостью выслушают все ваши предложения, главное, не навязывать свою точку зрения.

Рыбы
В профессиональной сфере в этот день будут кипеть нешуточные страсти, но Рыбам волноваться не о чем – вашей вины здесь нет, и все конфликтные ситуации на работе довольно легко урегулировать. Однако старайтесь делиться планами только с надежными и проверенными коллегами – среди сослуживцев есть люди, мечтающие присвоить ваши идеи. Сегодня вы можете получить интересное предложение от руководства – командировка, или переговоры в другом городе сыграют роль в вашем дальнейшем продвижении. В этот февральский период Рыбам придется выбирать между красивыми романтическими свиданиями и привычными домашними посиделками.