Перейти к основному контенту
25.08.2022 19:00

В Геленджике турист из Белгорода зарезал мужчину, а житель Новороссийска призывал к уничтожению набережной: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 25 августа

В Геленджике турист из Белгорода зарезал мужчину, а житель Новороссийска призывал к уничтожению набережной: итоги дня ВИДЕО
«Живая Кубань»
«Живая Кубань»

В районе села Марьина Роща возле Геленджика пожар уничтожил более гектара лесной подстилки. В станице Должанской Ейского района тоже целых два часа тушили ландшафтный пожар. Пламя охватило 250 квадратных метров пустыря в районе базы отдыха «Салют».

28-летний житель Новороссийска призывал к уничтожению набережной портового города и убийству его жителей. Серию роликов он выложил в Телеграм. Хулителя быстро задержали. Он, жуя сопли, извинился. Кстати, тип нигде не работает и считает себя продвинутым.

В Геленджике, прямо возле мэрии 32-летний турист из Белгорода зарезал мужчину. Как выяснилось, парни выпивали, потом поспорили, не сошлись во взглядах. Результатом стал удар белгородца ножом в шею оппонента. Тот умер. Убийца пытался скрыться, но его задержали.

А в отеле под Туапсе минувшим вечером в неразрешимом споре схлестнулись местные и туристы. Сперва просто махали кулаками, потом в ход пошли ножи и раздалась стрельба – у кого-то оказались травматические пистолеты и даже «Калашников». Итог: трое в больнице, с остальными разбирается полиция.

Плату за газ, если на вашем счетчике сорвана пломба, поднимут в десять раз. Этого требуют в Минстрое. Если прибор учета сломан или поврежден, абоненту выставят счет, умножив норматив потребления газа на 10. Правила вступят в силу уже в следующем году.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Пенсионном фонде Прикубанского округа не любят детей, а в Северском районе перепахали дорогу: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.