Перейти к основному контенту
02.02.2023 19:23

В Горячем Ключе назначили нового начальника полиции

Им стал полковник Владислав Петухов

В Горячем Ключе назначили нового начальника полиции
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Стало известно, что в Горячем Ключе назначили нового начальника Отдела МВД России. Должность занял полковник полиции Владислав Петухов.

Представил сотрудникам полиции нового руководителя замначальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Сергей Лемешкин. Он пожелал Петухову, опираясь на служебный опыт, организовать работу отдела на выполнение поставленных задач по борьбе с преступностью и защите прав и законных интересов граждан.

Сообщается, что Владислав Петухов служит в органах внутренних дел с 1998 года. Ранее он занимал должность начальника Отдела ОМВД России по Мостовскому району.

Также «Живая Кубань» писала, что мошенники обзванивают знакомых и коллег главы Абинского района Краснодарского края и просят оплатить какие-то услуги. Вячеслав Иванов написал о проблеме в своем телеграм-канале.

- Убедительно прошу не поддаваться на такие провокации, и ни в коем случае никому ничего не переводить, - проинформировал жителей района Иванов.

Какие именно услуги и сколько денег просят мошенники, Вячеслав Александрович не уточняет. Но сообщает, что сведения о подозрительных абонентах уже переданы в правоохранительные органы.

На Кубани на пост главы станицы Северской назначен Алексей Анашкин, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости