Перейти к основному контенту
19.07.2023 07:12

В Киеве взрывы, а в Индонезии поезд протаранил фуру: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

в Киеве взрывы, а в Индонезии поезд протаранил фуру: что произошло, пока вы спали
Фото: pxhere
Фото: pxhere

1. В Ростовской области пропала шестилетняя девочка, которая, предположительно, ушла с детской площадки в Шахтах с незнакомым мужчиной. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Девочку нашли в квартире подозреваемого, ее осматривают медики. Подозреваемым оказался житель Шахт 1981 года рождения. Следователи выясняют обстоятельства произошедшего.

2. Бывший президент США Дональд Трамп сказал, что смог бы склонить Россию и Украину к урегулированию кризиса. С таким утверждением он выступил во вторник, отвечая на вопросы избирателей в эфире телеканала Fox News.

3. В Приморском крае в ДТП погиб ребенок. Два минивэна столкнулись на трассе Владивосток - Хабаровск в Приморском крае. В результате ДТП травмы получили девять человек, один ребенок погиб, сообщила в среду пресс-служба прокуратуры Приморского края.

4. Мощные взрывы раздаются в Киеве и области, в городе работает система ПВО. Соответствующее заявление сделал мэр Киева Виталий Кличко. Сейчас и в самом Киеве, и в области объявлена воздушная тревога. Президент России Владимир Путин объяснил, что военные ВС России наносят удары по украинской энергетической инфраструктуре в ответ на атаки Киева.

5. Страшное ДТП произошло в Индонезии. В Семаранге поезд на железнодорожном переезде протаранил фуру. От могучего удара грузовик разорвало на две части, одна из которых загорелась. Пострадал ли кто-то в этом ДТП, пока неизвестно.

Дайджест составлен по материалам ТАСС и РЕН ТВ

Более 9,5 тысяч человек остались без света, а пятилетний ребенок утонул, купаясь на водном аттракционе: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.