Перейти к основному контенту
10.05.2022 09:57

В Краснодаре 11 и 12 мая произойдет массовое отключение света

Электроэнергии не будет у жителей почти 200 адресов

В Краснодаре 11 и 12 мая произойдет массовое отключение света
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодар после массового отключения воды вновь ожидает лишение коммунального блага. Так, с 11 по 12 мая в кубанской столице в сотнях домов не будет света. Информацию о плановых отключениях энергоснабжения из-за ремонтов на объектах электросетевого хозяйства опубликовали на сайте АО «НЭСК».

По данным компании, 11 мая свет пропадет по 171 адресу, включая не только частные и многоквартирные дома, но и социальные объекты.

  • Так, с 9 утра и до 16 часов электричества не будет на улицах: Волгоградская, Дзержинского, Кореновская, Лесопосадочная, Ярославского.
  • С 9 и до 17 свет будет отключен по адресам: 1-я Гвардейская, 1 мая, Адыгейская Набережная, Базарная, Бершанской, Братьев Черников, Воронежская, Восточный Обход, Шаляпина, Гагарина, Дзержинского, Карсунская, Кирилла Россинского, Ивановская, Комарова, Лавочкина, Майкопская, Обрывная, Октябрьская, Шаляпина и ряд других улиц. Под отключение попадут и поселок Плодородный, С/З «Прогресс».
  • С 10 и до 17 часов не будет света в ряде домов на улице Обрывной.
  • С 13 до 17 часов отключат электричество в домах по адресам: Буденного, Кузнечная, Седина.

12 мая отключения продолжатся. Преимущественно света не будет в Музыкальном микрорайоне. По данным «НЭСКа», с 9 утра и до 17 часов будут проводиться работы по техническому обслуживанию по адресам: Коммунаров, Московская, Есенина, Прокофьева, Рахманинова, Мусоргского, Агрохимическая, Дунаевского, Климова, Шаляпина, Суздальская, Адлерская.

С более полным списком домов, которые попадут под отключения, можно ознакомиться на сайте компании.