Перейти к основному контенту
03.02.2022 19:17

В Краснодаре буддист подрался с полицейским, а на Кубани закрыли три школы: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 3 февраля

В Краснодаре буддист подрался с полицейским, а на Кубани закрыли три школы: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре буддист подрался с полицейским, а потом стал медитировать прямо в отделении. Но медитации не спасли - у мужчины нашли два подозрительных свертка. Именно из-за них он жутко нервничал, когда к нему случайно подошли на улице правоохранители.

Сразу три школы в Краснодарском крае ушли на карантин:  одна в Новороссийске и две – в Сочи. В учебных заведениях был превышен эпидпорог по ковиду, гриппу и ОРВИ. 

Глава Кубанского Казачьего хора с мегамиллиоными доходами пожаловался Путину на то, что коллектив «влачит существование». Виктор Захарченко заявил, мол негде концертировать и репетировать.

В Анапе жителям начислили космические суммы за отопление. 16 тысяч в месяц за небольшую квартиру. Люди возмущены, а коммунальщики разводят руками и говорят, что счетчик неисправен.

В Крымском районе нашли 115 минометных снарядов. Схрон случайно обнаружили в лесу возле хутора Красный. Изрядно проржавевшие боеприпасы лежали там с Великой Отечественной войны.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости