Перейти к основному контенту
18.08.2021 21:00

В Краснодаре до конца месяца перекрыли Гаражный переулок 

В мэрии заявили, что движение откроют к сентябрю

В Краснодаре до конца месяца перекрыли Гаражный переулок 
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре ограничили движение транспорта по переулку Гаражному. Об этом рассказали в мэрии краевой столицы. Ограничение коснется одной из двух полос автодороги до улицы 1-мая и будет действовать до конца августа.

- Ограничение будет действовать до конца августа, за это время на участке подрядная организация построит сеть водоснабжения. Водителей просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения,- сообщили в администрации Краснодара.

Прокладкой сети водоснабжения занимаются также и Фестивальном микрорайоне. Речь идет об улице Монтажников. В мэрии объяснили, что с 24 августа по 23 сентября движение автотранспорта там временно ограничат на участке улицы между улицами Тургенева и Гаражной. Работы проведут закрытым способом. Он выбран для того, чтобы в случае аварии на водопроводе была возможность на время ремонта переключить потребителей и не отключать их от водоснабжения. Объезжать перекрытый участок в течение месяца автомобилистам придется по прилегающим улицам.

Ранее «Живая Кубань» писала, что В Краснодаре в связи с подведением газопровода к строящемуся объекту, частично перекроют улицу Гаврилова. Магистраль будет частично закрыта перекрыли до 6 сентября. Автомобили не смогут проехать по правой полосе улицы Гаврилова напротив дома №14 при движении от улицы Красных Партизан к улице Одесской.

От получаса до трех часов проводят в пробках автомобилисты Краснодарского края, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.