Перейти к основному контенту
03.10.2023 17:55

В Краснодаре искрящиеся провода над автобусной остановкой напугали жителей

Очевидцы беспокоятся, что из-за поломки ЛЭП могут отключить свет

В Краснодаре искрящиеся провода над автобусной остановкой напугали жителей
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Краснодаре людей перепугали искрящиеся провода.

Над остановкой общественного транспорта в микрорайоне Сады Калинина очевидцы наблюдали как искры появлялись возле фонарного столба. Видео инцидента было опубликовано в городском паблике «Типичный Краснодар».

В ролике видно, как сверкает и трещит ток. На остановке в этот момент людей не было. Можно только представить, насколько опасны поврежденные электропровода для человеческой жизни.

Видео: telegram-канал «Типичный Краснодар»

На данный момент под ними проезжают автомобили. Но проходящие мимо сверкающего столба очевидцы беспокоятся, что в районе могут отключить свет из-за неисправности линии электропередачи.

- Похоже, у кого-то сейчас пропадет свет, - подписали видео в паблике.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае девочку убило током от неизолированного электропровода в гостинице. Ребенок выбежал из бассейна на газон и получил электрический разряд от неизолированного провода, который валялся под деревом. На место была вызвана бригада скорой помощи, однако девочка скончалась. Очевидцы рассказывают, что 2-летняя девочка отдыхала с мамой, бабушкой и братом. Дети играли в бассейне в мяч. Затем девочка выбралась из бассейна и побежала за мячом. Под березой она коснулась открытого электрического провода. Ребенок погиб моментально.

На Кубани 14-летнего мальчика убило током, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости