Перейти к основному контенту
28.01.2022 19:00

В Краснодаре мадам за рулем заблокировала неотложку, а непривитых от ковида полицейских накажут рублем: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 28 января

В Краснодаре мадам за рулем заблокировала неотложку, а непривитых от ковида полицейских накажут рублем: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре мадам за рулем заблокировала неотложку. Скорая ехала на вызов по улице Героев-Разведчиков, путь ей перегородила иномарка. Дама не хотела пропускать карету, хотя сманеврировать могла бы. Теперь ей грозит штраф либо лишение прав на год.

Знаменитую краснодарскую заброшку - дом архитектора Косякина пустят с молотка. Краевая администрация продает почти развалившееся от наплевательского отношения здание. Памятник архитектуры оценили в 5 миллионов.

Коммунальные службы всю неделю пытаются справиться с последствиями аномальных снегопадов. Получается так себе. Между тем в выходные на Кубань придут грозы, штормовой ветер и мокрый снег. А еще гололед и подтопления.

Непривитых от ковида полицейских накажут рублем, званием и отпуском. Соответствующий приказ издал генерал Колокольцев – глава МВД. Антиваксеров в погонах не станут продвигать по службе и не выпустят за границу, им урежут премию и не включат в кадровый резерв.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Краснодар зарастает мусором, а в мэрии масштабные обновления: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.