Перейти к основному контенту
21.01.2023 19:00

В Краснодаре началась реконструкция цирка, а в Апшеронском районе можно дотронуться до облаков: итоги недели

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях уходящих семи дней

В Краснодаре началась реконструкция цирка, а в Апшеронском районе можно дотронуться до облаков: итоги недели
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре началась масштабная реконструкция цирка. Полувековую постройку реанимировать не удастся. На его месте, по словам властей, появится новое современное здание. Вот только размеры и источники финансирования не названы. Надеемся, что строительство не заморозится на уровне мечтаний и обещаний.

В Горячем Ключе плевали на слова Кондратьева, который ввел мораторий на застройку курортной зоны. Здесь кипит большая стройка. Под нее вырубили лес и срезали целую гору. В период подтопления это может привести к печальным последствиям

В Абинском районе ребенок родился мертвым из-за не оказанной медиками помощи. Врач отказалась делать кесарево сечение беременной женщине, сославшись на больную руку. После происшествия супруги обратились в Следственный комитет. Сообщается, что на врачей завели уголовное и гражданское дела.

В реконструкцию стадиона «Динамо» в Краснодаре вложат еще более полумиллиарда рублей. Общая сумма инвестиций до этого составила более 1 млрд рублей. Работы начались в 2014 году. Завершат ли возрождение кубанской спортивной достопримечательности к столетнему юбилею общества, неизвестно.

Только в Краснодарском крае можно дотронуться до облаков. «Живая Кубань» продолжает рассказывать о необычных местах в Краснодарском крае. И приглашает на смотровую площадку «Орлиная полка», которая находится в скалах на высоте 300 метров над землей. С нее открывается головокружительный вид на Гуамское ущелье и горные хребты Лагонаков



Такой была уходящая неделя. Читайте Живую Кубань. Мы следим за развитием событий…

В России увеличат социальные выплаты и пособия, а на Кубани «прямая линия» стала трансляцией новых обещаний: итоги недели, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости