Перейти к основному контенту
18.09.2021 13:57

В Краснодаре ограничат движение по улице Сочинской

с 25 сентября по 11 октября там пройдет строительство газопровода

В Краснодаре ограничат движение по улице Сочинской
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре временно ограничат движение транспорта. Об этом сообщила мэрия краевой столицы.

-С 25 сентября по 11 октября в выходные дни автомобилисты не смогут проехать по одной из полос в районе дома № 27 по улице Сочинской. На этом участке АО «Краснодаргоргаз» выполнит работы по строительству газопровода. Движение будут поочередно ограничивать по одной из полос проезжей части в субботу и воскресенье с 25 сентября по 11 октября, -сообщили представители городских властей.

Водителей просят быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения РФ.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в кубанской столице улица КИМ останется закрытой до 15 октября, поскольку работы по замене участка главной городской тепломагистрали «ТЭЦ - Центр города» не успели закончить в установленный ранее срок. Закрыли улицу для движения 15 июня.

Движение должно было возобновиться на участке улицы КИМ от улицы им. Полины Осипенко до улицы Таманской 25 августа, однако теперь в постановлении указана середина осени.

Также с 26 августа в Краснодаре по ночам стали перекрываться движение по основным путепроводам. Такая процедура проводится ежегодно, для защиты конструкций от попадания льда, влаги, мусора. Ее необходимо проделать до наступления холодной погоды. Это поможет мостам прослужить дольше, пояснил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

В Краснодаре почти на неделю отключат горячую воду, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости