Перейти к основному контенту
09.04.2022 14:03

В Краснодаре отключат светофор на пересечении улиц Уральской и Тюляева

Специалисты будут менять оборудование

В Краснодаре отключат светофор на пересечении улиц Уральской и Тюляева
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Светофор не будет работать с 10:00 11 апреля. Его отключат, чтобы заменить оборудование. Регулировщик не будет работать до 16:00 15 апреля.

Работы выполнят в рамках ремонта дороги по ул. им. Тюляева на отрезке от ул. Уральской до ул. Сормовской по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

При необходимости здесь организуют работу сотрудников ДПС, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения.

Водителям и пешеходам стоит учесть временные изменения при планировании своих маршрутов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на участке трассы А-147 в районе Зубовой Щели (км 126+293 – 126+431) по старому ходу организуют реверс. На дороге строители соорудят укрепительные сооружения для стабилизации аварийного участка насыпи дороги, который охвачен активным оползнем. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье».

Дорожники отмечают, что работы не коснутся основного хода трассы А-147 по мосту (виадуку) над ущельем Зубова Щель – речь идет только об участке на старом направлении дороги, которая проходит через одноименный поселок и используется сегодня в основном только его жителями.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости