Перейти к основному контенту
17.09.2021 18:05

В Краснодаре почти на неделю отключат горячую воду

Ограничения продлятся с 20 по 24 сентября

В Краснодаре почти на неделю отключат горячую воду
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В центре Краснодара отключат горячую воду. По сообщению мэрии, это связано с реконструкцией тепловой сети ТЭЦ.

-С 20 по 24 сентября будет приостановлена подача горячего водоснабжения в границах улиц им. Суворова, Кубанской Набережной, Постовой и им. Горького, а также в домах потребителей из других районов центральной части города, которые получают её от ТЭЦ. Это связано с завершающим этапом реконструкции участков тепловой сети «ТЭЦ-Центр города», - рассказали представители мэрии.

Также высказались и в департаменте городского хозяйства и ТЭК. По их словам, во время реконструкции горячая вода поступала по временным линиям. Сейчас же необходимо переключиться на обновлённую основную теплосеть. Для этого и введут ограничение подачи горячего водоснабжения. Работы выполнит ресурсоснабжающая организация АО «Краснодартеплосеть»

Ранее «Живая Кубань» писала, что 23 сентября с 9 до 17 часов Майкопское линейное производственное управление магистральных газопроводов будет проводить плановые профилактические и ремонтные работы оборудования в поселке Кудепста с прекращением подачи газа через данную газораспределительную станцию.

Мероприятия по отключению и подключению потребителей к газоснабжению будет выполнять АО «Сочигоргаз». На период отключения специалисты газовой службы просят не пользоваться газовым оборудованием.

В центре Сочи коммунальщики оставили десять улиц без воды, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости