Перейти к основному контенту
03.01.2022 16:20

В Краснодаре полицейские нагрянули на «подпольную» вечеринку

Корпоратив приходил в ночь на 3 января

В Краснодаре полицейские нагрянули на «подпольную» вечеринку
Фото: instagram.com/dps_kk
Фото: instagram.com/dps_kk

Полицейские и сотрудники краевого департамента потребсферы нагрянули на досуговое мероприятие. Вечеринка проходила на территории лофта «Плюс белое» в ТЦ «Кристалл» на улице Северной.

По факту выявленного нарушения полицейские составили административный протокол «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

- В период действия на территории региона режима «Повышенная готовность» проведение досуговых, зрелищных мероприятий, за исключениями, названными в постановлении главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», запрещено, - сообщает департамент потребсферы в своем Instagram.

Ранее «Живая Кубань» писала, что потребсфера Краснодарского края, полиция и администрации города провели рейд в одном из заведений Краснодара. Были выявлены факты административного правонарушения в ночном клубе Joy, что находится на улице Береговой 146/1. Работник заведения находился без маски. Возбуждено административное производство за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости