Перейти к основному контенту
09.09.2022 12:12

В Краснодаре продают дом за 700 млн рублей

Особняк находится в Прикубанском округе

В Краснодаре продают дом за 700 млн рублей
Фото: Avito
Фото: Avito

В Краснодаре на одной из популярных торговых площадок выставили на продажу элитный особняк. Продавец просит за дом всего-то 700 миллионов рублей. Из описания можно понять, что здание выполнено в современном классическом стиле. Площадь особняка составляет чуть более полутора тысяч квадратных метров. Впечатляет и площадь участка — 40 соток.

3.	В Краснодаре продают дом за 700 млн рублей

Внутри — семь спален с дизайнерским ремонтом, в каждой есть гардероб и туалет. В доме есть спортзал, библиотека с выходом в зимний сад, винный погреб, домашний кинотеатр, бильярдная, бассейн длиной 14 метров, джакузи и сауна.

На участке растут многолетние деревья из итальянских питомников.

Пока неизвестно, насколько популярно объявление и нашлись ли потенциальные покупатели.

В Краснодаре продают дом за 700 млн рублей

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Красноармейском районе неизвестный начал продажу фильтрата со свалки в станице Полтавской. «Мусорный бизнесмен», судя по фото, закупоривает зловонную, почти черную, и, вероятно, ядовитую жидкость в небольшие флакончики с пробковой затычкой. За них торгаш просит 99 рублей.

В то же время, продавец в тексте объявления, которое он разместил на сервисе в рубрике «коллекционирование», обещает поставки любых объемов. Вероятно, цена будет зависеть от объемов фильтрата.

Также он отмечает, что торгует якобы только «свежим сбором».

Местные жители не одобрили в соцсетях такую инициативу. Они посчитали, что с проблемой полигона, который отравляет земли и людей, бороться нужно не таким способом, и не распространять «отраву». Тем более, неизвестно, для каких целей продается фильтрат, и для чего его будет использовать покупатель.

Медали Геленджика продают на AliExpress, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости