Перейти к основному контенту
15.09.2022 18:06

В Краснодаре трамваи под номерами 2 и 4 изменят маршрут

Новый график работы электротранспорта будет действовать вечером 16 сентября

В Краснодаре трамваи под номерами 2 и 4 изменят маршрут
Фото: Геннадий Дьячук
Фото: Геннадий Дьячук

В Краснодаре завтра вечером, 16 сентября, временно изменится работа трамваев под номерами 2 и 4.

Так, последний рейс маршрута №2 от конечной остановки «Ул. Декабристов» будет отправляться в 21:36. Рейс в 22:00 будет следовать от ул. Декабристов до ж/д вокзала «Краснодар-I».

Что касается движения трамваев маршрута №4, последние рейсы будут отправляться:

  • из Комсомольского микрорайона в 21:19;
  • от ул. Индустриальной в 22:19.

После 21:45 трамваи из Комсомольского будут следовать по ул. Ставропольской, Садовой до конечной остановки «Ул. Декабристов».

Кроме этого, из-за ремонта трамвайного пересечения на перекрестке улиц Гоголя и Коммунаров, 17 и 18 сентября изменится путь следования трамвайного маршрута №2.

В течение всего времени ремонта вагоны от конечной «Ул. Декабристов» будут следовать по маршруту №1 до конечной «Ж/д вокзал «Краснодар-I».

Пассажирам маршрутов под номерами 1, 2, 4 сообщили в КТТУ, что они смогут совершить бесплатную пересадку между указанными маршрутами на остановке «Кооперативный рынок» в течение 60 минут с момента покупки билета.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в пятницу и субботу центральные улицы Краснодара станут недоступными для проезда машин. Это связано с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных 85-летию образования региона.

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, с 06:00 часов 16 сентября и до окончания репетиции концерта нельзя будет проехать по улице Красноармейской - от улицы Пашковской до улицы Кузнечной, а также по улице имени Буденного - от улицы Красной до улицы Коммунаров.

В Краснодаре водитель и кондуктор троллейбуса спасли жизнь пассажира , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости