Перейти к основному контенту
23.05.2021 08:19

В Краснодарском крае дожди прекратятся во второй половине дня

Воздух прогреется до +27 С

В Краснодарском крае дожди прекратятся во второй половине дня
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае дожди прекратятся во второй половине дня. Утром и днем возможны грозы, ливни, град и сильный ветер. Днем столбики термометров покажут +22…+27 С. На Черноморском побережье воздух прогреется до + 24 С. Ветер будет северный. Его порывы достигнут 14 м/с.

В Краснодаре облачно с прояснениями. Утром возможет сильный дождь, гроза. Ветер северных направлений 5-10 м/с. Температура воздуха днем +23…+25 С, сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в субботу в Краснодарский край вернется непогода. Синоптики обещают ливни с грозой и градом. Порывы сначала западного, а потом северо-восточного ветра могут достигать 20 м/с. Температура воздуха в дневные часы составит +22-27 градусов. На Черноморском побережье также ненастно. На участке Анапа-Геленджик ветер будет дуть со скоростью 12-17 м/с. Столбики термометров днем покажут 19-24 градуса выше нуля. В краевой столице дождь, гроза. Днем ожидается +23-25 градусов. Ветер западного направления с переходом на северо-восточное 5-10 м/с.

На Краснодарский край надвигаются грозы и шквалистый ветер. Предположительно, ухудшение погоды произойдет во второй половине 22 мая, а неблагоприятные явления продлятся до 23 мая. На Кубань обрушатся ливни, град, ветер усилится до 20 м/с, рассказали в пресс-службе МЧС по Краснодарскому краю. Возможен резкий подъем уровня рек. В зоне риска - малые реки и водотоки юго-западных притоков Кубани в районе Горячего Ключа, а также юго-восточная часть края ( Мостовской, Лабинский, Курганинский, Отрадненский, Апшеронский, Новокубанский и Кавказский районы ) и Туапсинский район.

На Краснодарский край надвигаются грозы и шквалистый ветер, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости