Перейти к основному контенту
11.06.2022 14:30

В Крыму продлили «желтый» уровень террористической угрозы

Глава республики говорит, что это профилактическая мера

В Крыму продлили «желтый» уровень террористической угрозы
Вид на Гурзуф Фото: Виталий Еременко
Вид на Гурзуф Фото: Виталий Еременко

В Крыму до 25 июня продлили высокий «желтый» уровень террористической опасности. Об этом в своем телеграм-канале заявил глава республики Алексей Аксенов.

- В качестве профилактической меры для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20:00 10 июня 2022 года до 20:00 25 июня 2022 года высокий («желтый») уровень террористической опасности будет действовать, - написал Аксенов.

Режим повышенной теропасности сохраняется в Армянске, Джанкое, Керчи, Красноперекопске и Джанкойском и Красноперекопском районах;

Ранее «Живая Кубань» писала, что Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 18 июня. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста.

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме и остается временным хабом. Росавиация напоминает, обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.

В двух районах Кубани отменили «желтый» уровень террористической угрозы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости