Перейти к основному контенту
10.12.2021 10:17

В Славянске-на-Кубани 17-летний парень прострелил себе голову

Пистолет подросток взял у отца

В Славянске-на-Кубани 17-летний парень прострелил себе голову
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Славянске-на-Кубани 1 декабря произошел несчастный случай. Установлено, что 17-летний парень нашел у отца пистолет и выстрелил из него себе в голову.

По данным некоторых СМИ, в настоящее время парень находится в коме.

Обстоятельства, при которых произошел выстрел, также неизвестны.

- По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, - рассказала «Живой Кубани» помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи приезжий отправлен на скамью подсудимых за стрельбу на парковке. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

- Следственным подразделением отдела полиции Адлерского района СУ УВД по городу Сочи завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего приезжего по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство), - говорится в сообщении.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, конфликт со стрельбой произошел на одной из парковок в Адлерском районе Сочи. Причиной стало нарушение правил парковки девушкой одного из участников ссоры.

- В результате конфликта фигурант из хулиганских побуждений произвел несколько выстрелов в своего оппонента из пистолета. Позднее экспертиза определила, что оружие, из которого стрелял мужчина, является травматическим.

На время пока шло расследование, обвиняемый был заключен под стражу.

Житель Белореченска устроил стрельбу из-за сноса гаражей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.