Перейти к основному контенту
15.09.2022 20:20

В Сочи на два месяца арестован строитель, застреливший прораба

Трагедия случилась вечером 13 сентября

В Сочи на два месяца арестован строитель, застреливший прораба
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Лазаревский районный суд Сочи заключил под стражу на два месяца строителя, который застрелил прораба. Инцидент произошел на стройплощадке по улице Кироваканской в поселке Верхнеармянское Лоо. Причиной конфликта, приведшего к гибели человека, стал долг. Прораб должен был вернуть строителю 30 тысяч рублей, но отказался это сделать. Тогда 30-летний мужчина выстрелил 33-летнему руководителю в голову, от чего пострадавший скончался на месте.

После убийства обвиняемый скрылся с места происшествия. В тот же день благодаря работе правоохранителей и ТОС стрелок был задержан.

Видео: Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Прикубанский районный суд Краснодара рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения для мужчины, которого обвиняют в жестоком убийстве своего знакомого.

Кровавая расправа над местным жителем произошла днем 13 сентября в поселке Калинино, в разгар дня и на глазах у очевидцев. Шокирующие кадры заполонили соцсети. Хорошо видно, как один мужчина хладнокровно расправился с другим посреди улицы. А после - убийца ополоснул нож в луже и уехал.

Из материалов, представленных суду, следует, что фигурант совершил намеренный наезд на мужчину. А после чего вышел из машины и нанес потерпевшему не менее 6 ударов в грудь, спину и шею. От полученных травм мужчина скончался.

Ревнивца заключили под стражу на два месяца

В суде Краснодара рассматривали дело мужчины, устроившего кровавую резню , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости