Перейти к основному контенту
04.02.2022 19:00

В Сочи потекли фекальные реки, а в станице Динской под воду ушел целый погост: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 4 февраля

В Сочи потекли фекальные реки, а в станице Динской под воду ушел целый погост: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По улице Тимирязева в Сочи потекли фекальные реки. Они жутко воняют и довольно полноводны. Все из-за того, что прорвало коллектор. Муниципальный водоканал начинать работы по устранению аварии не собирается. Говорят, мол, устройство не наше

В Краснодаре вандалы изуродовали надгробия на Славянском кладбище. Они закрасили алой краской фото умерших.

А в станице Динской под воду ушел целый погост. Причем недавно созданный. Без забродов к могилам не подойти.

В селе Пшада, что под Геленджиком гнилой мост угрожает жизни и здоровью людей. Аварийная переправа вот-вот развалится. Но местным делать нечего – ходят. Власти уже год оформляют документы на ремонт таких мостов. Их в Геленджике аж 15.

В Лабинске на улице Красной благоустроили сквер. За деньги нацпроекта. Потратили 32 миллиона рублей. Но вышло криво. Плитка уже просела, в сквере лужи. Власти признают – технология нарушена, но кто ответит за скверный сквер – вопрос

В Сочи полисменов уволили из-за взятки. Трое сотрудников линейного отдела трех помогли наркодилеру уйти от ответственности. Стоимость своих услуг они оценили в 1,5 млн рублей. С деньгами их и взяли чекисты.

В Анапе среди зимы зацвело дерево. Местных это не удивило. Такие вот они – анапчане. Только спорят – что именно зацвело: абрикос, алыча, яблоня или миндаль.

В Краснодаре с улицы Новороссийской сошел снег, а с ним и асфальт. Жуткие колдобины там теперь на каждом шагу. Совсем недавно улицу ремонтировали. Как – большой вопрос.

В субботу на Кубани минус 14, а еще небольшой снег. Это в горах. В Краснодаре – тепло и все тает, а вот ночью подморозит, будет скользко. В воскресенье синоптики обещают сильный мокрый снег с дождем, но при этом до +8. Такие вот температурные качели.

Все подробности в «Живой Кубани». Мы следим за развитием событий.

В Краснодаре буддист подрался с полицейским, а на Кубани закрыли три школы: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости